N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)

0

32

Вампир,вампирка...как вы достали всех всоими интрижками!!!разбирайтесь вне форума кто кого любит!! :(

0

33

ребята. я очень извиняюсь. но перегрузка сети не позволила отправить мне всем смски)
я вас очень люблю всех. каждого по-своему, но всех...(ну или почти.)
black sun
Ты замечательный человечек. свети ослепительно ярко, так чтоб  у людей текли слезы, чтоб перехватывало дыханье и они не могули отвести от тебя глаз. Солнце...

Helena
Тебя обязательно поздравляю. Я пожелаю тебе наивности, легких стихов и смеха. Не истеричного, а детского. Наивного мира и радости. Пускай новый год принесет тебе любовь. Нормальную.

Изгой
тебе я желаю построить мир своей мечты, в котором ты будешь своим. это важно, как не отрицай....

KrutGot
Уже сложнее. Наверно мне стоит пожелать тебе свободы. Чтоб в волосах пел ветер, пел о любви, о страсти, о мечтах, которые сбудутся. Пел для тебя. Сохрани то что у тебя есть, приумножь это.... или же поставь на карту многое, сотри... получи что-то взамен. Так или иначе я желаю тебе не оставаться на месте.

Nemo
Сохрани себя для нас. Ты прекрасная девушка, сестренка. Не грусти, улыбайся, тебе это идет. Будь собой, не загоняй себя в рамки. Хочешь плакать - плачь, хочешь смеяться - смейся, так, как будто каждый день твоей жизни - последний, но при этом никогда не забывай, что впереди еще много чего. Удачи тебе. 

Даламар
нет мира, кроме тех, к кому я привык, и с кем не надо напрягать язык, а просто быть рядом и чуствовать, что жив. раскрась свой мир в любые цвета, в те какие захочешь. В яркие, полные цвета, сделай свою сказку, свое королевство, где все будет, как тебе захочется.

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА.

0

34

спасибо,Фей.Надеюсь тебе пришло мое поздравление.

0

35

Dalamar
да, конечно. три раза) сначала в семь, потом в десять и еще сегодня с утра) а между этим оно придило частями... спасибо большое.

0

36

Частями?интересно это меня глючило или Билайн?наверное меня....

0

37

Dalamar
знаешь, скорее билайн... как хоть отпраздновал? кстати, отмечал два раза, значит и всего замечательного будет в два раза больше)

0

38

во-во.два раза.ПОХМЕЛЬЯ нет,но выпил немало.Хорошее вино,хорошее шампанское.потом гуляли,потом много чего ещё.НАЧАЛО года было запоминающимся

0

39

А ТЫ КАК?

0

40

Dalamar
много готовки и уборки. немного скандалов, потом голубой огонек) потом гулять...на квартиру... народа тьма. хозяин помещения ходил с спрашивал: кто вы такие? при чем я его тоже не знала) из человек 20 были знакомы максимум пять. выпила два бокала вина, была совершенно трезвая, но веселая.

0

41

Фейоли Сначало мне придётся разрушить этот. Только на пепелише можно построить новый. Впринципе если не выйдет и я совсем пропаду не имея шанса всё вернуть никто не заметит

0

42

Я был пьян  и я отключил телефон. Смотрел в окно пока не отключился

0

43

*ыыыыыыыыыыыыыыы* я вас умоляю давайте новый год ещё раз отметим на днях, ну или хотя бы через недельку... да хоть каждый день короче!! кто как сможет?

0

44

пить - бред...

0

45

нитроэтиленгликоль
бред напиваться, а выпить - что в этом такого не умного?? а? совсем не пить - это бред... смысл? понт? объясните, может поменяю свою точку зрения... я лично пью для настроения, а не чтобы ужраться - а это не есть плохо...

Отредактировано Helena (2007-01-01 19:48:19)

0

46

Фейоли написал(а):

ребята. я очень извиняюсь. но перегрузка сети не позволила отправить мне всем смски)

А святого отца в этой рубрике забыли..)

Изгой написал(а):

Смотрел в окно пока не отключился

:D

нитроэтиленгликоль написал(а):

пить - бред...

:lol: ясен перец, как напьёшся -потом бредишь))

0

47

фей,спасибо за поздравление!!!а я уже всех лично смс поздравила!!!могу сказать кого:фей,хелену,немо,омена,вадяна,даламара...
всех остальных не было возможности поздравить лично,очень жаль!!!поздравляю всех без исключения еще раз!!!с новым годом))))

0

48

black sun написал(а):

СОнце у нас все замечательно, и нет у нас никаких интрижеГ, все замечательно просто :)))))

0

49

Vampirka написал(а):

НИ ЧЕ Я СЕБЕ НЕ ПЕРЕЧУ...

Нет у нас не каких интриг...

Вампирка ты сама знаешь что я тебя люблю...

Сан - не кого я не заябываю... вообще редко тут появляюсь в последнее время...

0

50

что верно то верно....  мы вроде поговорили на эту тему с тобой Котик и пришли к выводу  что мы вдвоем друг для друга идеалы... Я люблю тебя !!

0

51

*в ужасе*

0

52

*звезда в шоке*

0

53

Вот я и еще раз отметила новый год!!!гы...япомоему едингственная готка на емо елке сегодня была...но выпила я хорошо!!! :P

0

54

black sun
что-то как-то рано..
Еще Сибил шла! Разве не так?

0

55

black sun написал(а):

не моё дело конечно... сколько ж можно пить...  :bad:  :bad:

0

56

VampireNN
Алкоголь, это конечно зло! Но мы сblack sun старательно будем его истреблять!!!

0

57

VampireNN знаешь,с горя и не такое делала!!!тиы просто не знаешь,да думаю тебе и все равно!!!

0

58

Death#13 гы-гы!!!попробуйте!!! qf

0

59

Поздравляю всех с наступающим 2008-м Новым Годом!!!

0

60

Нихера себе =)

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!