N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » БАРАХОЛКА ... » Анкх


Анкх

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

столько разговоров...... я бы сказал проще: Хочешь - носи, не хочешь - не носи!!!!

0

62

Helena написал(а):

мои украшения - это шрамы

у мну только на руках шрамы=) самодельные-красота=))

0

63

вчера вот например зашли со Светой во двор с незатейливой целью, а на меня собаки киданулись... одна за ногу покусала=( терь нога дебильная... и сраные уколы скорее всего от бешенства делать будут))
завтра к врачу%)
я без приключений не могу, везде проблем на свой зад найду))

Отредактировано Helena (2007-03-14 22:32:47)

0

64

Helena
будут проводить 12и дневный курс уколов!!!ну по крайней мере у меня было так,когда на меня напали лисы :D

0

65

black sun
ни куя) завтра первый укол... всего их вроде 6...... в течение 40 дней))) один раз уже собака нападала, тока тогда мне стало жалко собаку и я ничего ни кому не сказала))) мне почему-то казалось, что её заберут куда-то и усыпят... пес жил около дома, бездомный... вот и ходила с рваной рукой))) а щас нога красииииивая....ууу))))

0

66

Helena
не знай...может от собак и лис разное?)))а вот моего друга(с консервами)укусил пес и на слеующий день псинк умер около подьезда :lol: видимо сабачка заразилась чем то)))

0

67

=\ мне тока что сделали первый укол =\
в плечо =\
рука бо-бо =\
а так всё нормально=))))))))))))) гулять хочу))))

0

68

^_^ Helena
бедная...ничо,меьше с собаками будешь шалить

0

69

:D black sun
я ща сдохну!!!!!! ААААААААА кАК же РукА болит!!!!!!! бляяЯяЯяЯЯЯЯЯяяяяяя.....=\\\\\\\\
зато мама больше денег на карманные дала=))))))))))))))))))))))))))))))))) :D  так что я рада)

0

70

Helena
Хелена, мне интересно, а сколько бы она дала тебе денег,если б твоя рука отпала нафиг?)))

0

71

Martyr
ооооооооууууу))) клёвая идея!!)))

0

72

Helena
у меня такие же украшения...
даж символично)..со смыслом для меня..

0

73

Viva Calman
мне тож нравится)

0

74

Helena
да и процесс их нанесения тоже хорошая вещь)

0

75

Viva Calman
чтобы зарекомендовать себя на готическом форуме не нужно выкладывать готские стихи и говорить про анх))надо просто вести себя естественн,так как все готы люди,да и то,здесь их единицы...

0

76

black sun
Ну стихи я просто выкладываю чтобы почитали)
интересно мнение людей просто...стоит ли мне продолжать их писать или нет)
а разговоры..ну увидел тему - вот и написал)

0

77

Viva Calman
никогда не верь людям...никогда)))продолжай писать не смотря ни на что)))мне они нравтся,честно)а ты сокола читал?

0

78

black sun
кого?

0

79

Viva Calman
у нас тут есть участник-сокло.он пишет стихи,мне очень нравится)))

0


Вы здесь » N.N. » БАРАХОЛКА ... » Анкх