N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ГОТИЧЕСКИЕ ТОСТЫ, ПОСЛОВИЦИ, РАССКАЗЫ, АФОРИЗМЫ » Для общего развития


Для общего развития

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Нашла вот какую-то фигню, а то пусто было тут...

Готический словарь

Ангстеть - (от нем angst страх, но иногда и тоска, "сердце сжимается") - быть погруженным в тоску, депрессию, просто в мрачное настроение.

Тру - от англ. true (истина). 1. Высшая степень готичности. Употребляется при оценке чего-либо бэбиками и бедными готиками*. 2. Насмешка, шутка относительно чего-либо так или иначе связаного с готикой.

Готеть - 1. Фигеть, офигеть, удивиться... "Я с вас готею", "я готею с радио Диско" 2. предаваться пустым депрессиям, маяться фигней, убивать время, в сопровождении уныло-постного ("готического") выражения лица.

Готический слэнг:

Данах - от нем. danach (потом). О смысле этого слова я думаю не у кого вопросов не возникнет.(для тех кто в танке смысыл такой же если разделить это слова на два слога)

Ахтунг - зашибись!

Хайдук - дебил, урод.

Девиз Готов:

"Goth`s Undead"

Отредактировано Helena (2006-06-24 23:28:52)

0

2

Афоризмы:
Времена не выбирают, в них живут и умирают...   

...И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего...

День, ночь - все равно
В царстве вечной тьмы

Здесь расклад иной:
Можно войти, но покинуть никак
Мир под черной луной.

Не только мертвый может вечно спать,
Не только жизнь умеет умирать...  (Г.Ф. Лавкрафт)

А зачем уж так не мил нам ад?
Грохот крыш и ужас скотобоен...

Пустота на месте звезд, огонь вокруг креста,
Кто-то проклял твой народ, и это неспроста.  (муз. гр. "Ария")

Смерть - это только начало!

И вместо дня настала ночь...

Все - из праха, и все возвратится в прах.  (Соломон)

Они бегут от мирской суеты,
Они бегут от жизни ...

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

0

3

Сегодня удалось посмотреть по TV Спартак НН -Динамо М. , Матч получился довольно таки Готическим (адм. поймёт;-)), но мы всё же проиграли 1:2((, что ж надеемся на Победу в ответном, но уже в Москве матче .

0

4

Mon due, sjm отдыхает..)))

0

5

Вадян написал(а):

Спартак НН -Динамо М.

Лизка кстати ходила! Говорит, офигеть как классно было! Там был Овчинников и Смертин (х.з. кто это, но где-то эти фамилии я слышала, они вроде из сборной России). И ещё сказала, что там херова туча скинов была!

0

6

Helena Привет !!!

Я тебе DVD диск записал с днюхой!
Если хочешь то могу ещё чего нибудь закинуть ?

0

7

Helena Я тож бы сходил, но гостей полный дом был, не кидать же их? Скины? может быть, но московские фаны не лучше скинов это точно)).
(Овчина , смертин, Семшов, Колодин-всё сборная России) кстати если она их сняла, мне бы тоже фотки бы надо бы :rolleyes:

0

8

Вадян
да московские фаны ваще как лохи сидели каким-то дохлым туберкулезным флажком махали!
Наша трибуна орала им, что они овцы и чтобы они засунули себе свои флаги...подальше!

0

9

:O Helena
Ну и сленг...ты не скин случайно

0

10

Изгой
Сам сначала по-русски писать научись, а потом на мои речевые ошибки внимание обращай!

0

11

Ну опять вы за своё, хватит себя вести как кошка с собакой ...

0

12

KrutGot
ладно всё молчу...но че он ко мне пристал??

0

13

Потому что вы вечно ищите повод друг с другом поругаться, а смысл ?!

0

14

Проверка=)

А вообще разговор странный в теме про готические словообразования=) Во истину соглашусь с Изгоем, что по-скиновски как-то всё это звучит... Имхо...

0

15

Изгой
Tasselhoff
ладно признаюсь я скин! Вам полегчало??? Перестаните теперь всякую ерунду говорить?

Отредактировано Helena (2006-07-05 17:43:12)

0

16

KrutGot
Я не ишу повода, но этот сленг меня уже достал и просто бесит, так говорят только быдла

0

17

ладно признаюсь я скин!

Я знал!=)

всякую ерунду говорить?

А футбол в теме про готические афоризмы и др. не ерунда?

0

18

Helena
Знаете что барашня я вам не скажу более не слова

0

19

Tasselhoff если такой умный, придумай тему для разговоров получше!
Изгой а тебя если что-то бесит, то это не мои проблемы! И не упоминай меня вообще нигде и никогда!
И ваще вы оба отвалите от меня!!!!!! Задолбали уже!!! С наездами вы не по адресу обратились!

0

20

придумай тему для разговоров получше

Я не протиф футбола(хотя против, но как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные), но для таких тем есть флуд имхо или свободная тема... Просто для общего развития мало подходит имхо....

0

21

Helena

Helena написал(а):

да московские фаны ваще как лохи сидели каким-то дохлым туберкулезным флажком махали!
Наша трибуна орала им, что они овцы и чтобы они засунули себе свои флаги...подальше!

А ещё на в Нижнем самый мощный ОМОН на футбольных матчах  по России !!!!(щас конечно команда слабая в футбольном смысле у нас , поэтому и ОМОНа мало) Московские фаны раньше  каждый раз получали много капздюлей и прозвали Н. Новгород "ОМОН-Сити"

0

22

:cho: Tasselhoff я те дам, -футбол ерунда

0

23

Просто здесь не в тему, ну да ладно....

0

24

Тема так хорошо начиналась, а вы начали друг на друга наезжать! Нехорошо... Вон, Tasselhoff-скин еще тот!  :D

0

25

А футбол и в самом деле ерунда!

0

26

FramedInBlood
Не скажи за своих я бы поболел, но они опять бы просрали

0

27

Вот именно!

0

28

FramedInBlood написал(а):

А футбол и в самом деле ерунда!

Ерунда- это твой рисунок -скелет, даже скорее аинея!!!  а фут. не трожь! :banned:

0

29

Изгой написал(а):

Не скажи за своих я бы поболел

Я не одинок в этом мире))

0

30

Вадян

http://sm.smilik.ru/1126972481.gif
Вчера ночью по Покре со Стасом гуляли, там этих болельщиков было и все орали как бешаные когда гол забивали

0


Вы здесь » N.N. » ГОТИЧЕСКИЕ ТОСТЫ, ПОСЛОВИЦИ, РАССКАЗЫ, АФОРИЗМЫ » Для общего развития