N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ФОТО » ФОТО НАШЕЙ ГОТИШНОЙ ВСТРЕЧИ - 19.06.2006г. В 4-00 !!!


ФОТО НАШЕЙ ГОТИШНОЙ ВСТРЕЧИ - 19.06.2006г. В 4-00 !!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Понравилась ли вам встреча ?
Да

20% - 1
Нет

20% - 1
Могла быть и лучше !

0% - 0
Не очень.

0% - 0
Надеюсь в следующий раз будет лучше .

20% - 1
Очень

20% - 1
Прошла не плохо !!!

20% - 1
Голосов: 5

31

Ну тогда давайте заранее слудующую встречу уже планировать, чтобы слудующая ваще супер была (хотя меня и эта вполне устроила) :)

0

32

Кстати завтра у меня выпускной... ох.. буду в образе Хелены, грима наверное килограмм уйдет!! :lol:

0

33

Helena
Да хотелось бы мне быть на этом выпускном !
Надеюсь тебя там поймут ...

0

34

Helena
Чего не делай того не делай. Выпускной-праздник, на него надо приходить веселиться. У меня когда был выпускной у нас тоже 2 пришли все в чёрном...Смотрелось смешно! Кроме того когда будешь смотреть фотки лет так через 5 скажешь себе: "Чё я как дура?" Хотя дело ваше!

0

35

Элат
ну уж нет..я никогда не отрицаю свои интересы прошлого. Так что лет через пять я посмотрю, и подумаю "ну раз на тот момент мне это нравилось и доставляло удавольствие, значит я была счастлива, а это главное"
И черный цвет не помешает мне весилиться! Ко мне все равно тянуться люди и хотят со мной общаться, а кому не интересно, уж увольте, ваши проблемы..
А на счет поймут или нет...мне все равно! Весь мой параллельный класс - одни барыги, мне на их мнение положить!!

0

36

Кстати, после выпускного надо срочно встретиться! Я ногти наростила вы должны их увидеть! На них такой дизайн клевый! :)
Они мне прям душу греют! Не думала, что они мне столько радости принесут! :)

Отредактировано Helena (2006-06-25 11:04:28)

0

37

Я на выпускной забил-аттестат взял и домой пошёл, ибо мне аццки жалко 4,5 тысяч, чтобы тусоваться на гоповской дискотеке с людьми, которые меня не понимают ,которых я(да впрочем и они меня) ненавижу...

0

38

Helena
Если хочешь то давай встретимся !!!
Кстати я сегодня ещё один экзамин сдал и отметил его с друзьями не по госту !

0

39

KrutGot Ну вот и замечательно! Значит встретимся. Осталось дело за малым - где, когда, во сколько? :rolleyes:

0

40

Кстати, я с выпускного пришла щас! :D

0

41

Helena
А вот это действительно вопрос ?
Во вторник у мну консультация а в среду экзамен !
А дальше я не знаю что будет может я буду свободен а может и нет :(

0

42

KrutGot
ну тогда посмотрим после твоего экзамена что будет  ^_^

0

43

А почему вас так мало?Я ходила на форум нашего радио,там народу до хуя просто!Вы где обычно встречаетесь?

0

44

Elena Goth

У нас конечно не наше радио, да и куда больше народа, хотя если ты своих знакомых приведёшь то милости просим !

А встречи у нас обычно около дома связи, Анимка и всё в этом духе.

0

45

KrutGot
не надо сюда анимку приписывать. ради всего святого тебя прошу..

0

46

Angerona van Bruxa

А что тебе не нравится? Там на мой взгляд места на всех хватает.

0

47

Да да !!! администрация права! А то ты так говоришь как будто вы это место (НИМКА) выкупили! :/

0

48

Вадян написал(а):

это место (НИМКА)

муохохох!
Вот тебе подарок!!!
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/fans.gif

0

49

KrutGot
Понимаешь, в чем дело. В четверг и воскресенье там собираются любители японской анимации - анимешники. Именно поэтому встречи эти и назваются анимка. В остальные дни для остальных людей - это просто сквер на улице Звездинской. Твои же встречи, проходящие в воскресенье, это просто прогулки. Эта не тусовка, не место где можно собраться и посидеть. Следовательно и на анимке ты бываешь редко, да и во время встреч анимешников, думаю, не уместно там поялвяться.
Ты вот что-нибудь знаешь о существаовании такой тусы как Звезда? Между тем, эта тусовка собирается граздо чаще анимки совсем не подалеку от нее. И мне так кажется, что вот там ты появляешься ГОРАЗДО чаще, даже не подозревая об этом.
Я доступно выражаюсь?

Отредактировано Angerona van Bruxa (2006-09-05 16:36:29)

0

50

Вадян

(НИМКА)

Ну такого места вообще нет, так что и выкупать нечего.

0

51

Angerona van Bruxa

Angerona van Bruxa написал(а):

собираются любители японской анимации

Среди моих знакомых которые там тусят анимэшников маловато.

Angerona van Bruxa написал(а):

для остальных людей

А вы нелюди чтоли ?!

И какая разница где я появляюсь чаще, где можно спокойно посидеть там и появляюсь,
а постоянного места для встреч мы ещё не выбрали, т.к нас ещё маловато.
Да и прогулки на мой взгляд привносят на много большее разнообразие для встреч  ...

0

52

KrutGot

Среди моих знакомых которые там тусят анимэшников маловато.

Это кто например?

А вы нелюди чтоли ?!

Распространенная стилистическая неграмотность...  Я не сказала для людей. Я сказала - для остальных людей.

Да и вообще, люди ли анимешники - вопрос открытый, сами до сиз пор гадаем  :D

Отредактировано Angerona van Bruxa (2006-09-05 19:10:16)

0

53

Angerona van Bruxa

А вот кто сказать затрудняюсь так как они мне знакомы не очень давно, но как узнаю их Ники обязательно скажу !

0

54

Angerona van Bruxa написал(а):

до сиз пор

а это какая неграмотность? Или это просто опечатка?

0

55

Angerona van Bruxa что ты со всему ругаешся и гулять намного лучше чем просто стоять на одном месте

0

56

Забавно, несколько человек пытаются уличить друг друга в неграмотности, не найдя уже аргументов в мировоззрении.

0

57

Helena
даянабираютекстсопечпткамипотомучторедковижуначтонабираювообще(такяизналачтоктонибудьобязательнопридерется) аещеяоченьчастопишусловаслитноуспокоилась?
Anata wa baka desu... ><

Фейоли
*обиженным голосом* Anohitotachi wa baka desu! *ушла плакться*

Отредактировано Angerona van Bruxa (2006-09-05 20:23:18)

0

58

Angerona van Bruxa
Какие мы отчаяные! Храбрые! Отважные! Плохой из тебя секретарь! Надо смотреть на монитор, когда печатаешь!
                                                             С любовью, целую!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

59

Angerona van Bruxa написал(а):

успокоилась?

рот мне затыкать не нужно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/girl_werewolf.gif

и хамить тоже!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/other/fuck.gif

0

60

расслаблюсь и понаблюдаю за происходящим!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0


Вы здесь » N.N. » ФОТО » ФОТО НАШЕЙ ГОТИШНОЙ ВСТРЕЧИ - 19.06.2006г. В 4-00 !!!