N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » ... Итак гопники ... Эти животные очень активны в летний сезон ...


... Итак гопники ... Эти животные очень активны в летний сезон ...

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Helena

Helena написал(а):

Поживи подольше, а потом говори, что жить не интересно

Не согласна. Каждый сам строит себе свой мир. И ве действия в нем напрямую связаны с внешним. Это что-то вроде оболочки... Каждый запирается в свой аквариум со своими рыбами (людьми, которых человек хочет видить вокруг себя) и живет там тихо-мирно так как он сам этого хочет. Лишь изредка подвергаясь "вторжению" в виде кормящей руке. Если бы я жила полностью тем миром, что окружает меня, той не моей реальностью, я бы уже давным-давно почивала в старом-добром Ляхово...
... Однако это уже отступление от основной темы))

Отредактировано Angerona van Bruxa (2006-07-05 10:24:19)

0

62

Helena
Хорошие и правильные слова. При этом необязательно связывать это с "кошмаром", творящимся вокруг  ;)

Отредактировано Angerona van Bruxa (2006-07-05 14:03:56)

0

63

поменьше играй в видеоигры!

При чём тут видеоигры???

Поживи подольше, а потом говори, что жить не интересно

Ой-ой-ой=) Я прожил столько же как и ты, так что нех...

Отредактировано Tasselhoff (2006-07-05 17:03:37)

0

64

А про видеоигры не ответила=(

0

65

Ну вот, а так интересно было узнать мнение непосвященного в видеоигры(хотя скорее всего под видео подразумевались комповские, нэ?)....

0

66

Нарвался на гопника...это скарее даже приступная группировка, потерял телефон СУКИ НАЙДУ УБЬЮ! Развели как лохов всех 4

0

67

Изгой А их сколько было ?

0

68

KrutGot
Хачи...один молодой один 45 летний и хрен знает ещё сколько. Я был с друг сначало, потом мимо ещё двоя проходили и они под замес попали...один кажется гот

0

69

Pereplexed,тебя задели слова о том,что гопоту надо бить дюралью?Если да,то ты хочешь получить от дюральника?Может ты мазохист?

0

70

Dalamar
Что такое дюраль ?

0

71

Дюраллюминий.Из него делаю мечи.

0

72

1-ый раз слышу про этот дюраллюминий ! И почём киллограмм ? И сколько нужно для меча ?

0

73

Здрасьте. Тема относительно обострения агрессии у гопников в летний период как никогда актуальна для меня именно сейчас.
Не далее как в прошлое воскресенье ваш покорный слуга был нагло и со знанием дела избит тремя гопами.
Казалось бы, нет в этом ничего необычного. На то они и гопники, чтобы честной народ п#здить.
Но в моем случае загвоздка в другом: внешне я практически ничем не отличаюсь от тех же самых гопников. (В том смысле, что в одежде моей ничего вызывающего интерес у гопников нет. Я одеваюсь вполне неброско и консервативно).
Просто какая-то нелепость - проходить 3 года с хайрами ниже плеч и ни разу по-серьёзному не нарваться.
А сейчас... бл#дь, вот надо же такому случиться!
Короче, резюмируя вышесказанное: получается, что гопникам абсолютно все равно, кого мочить. И когда они наезжают на неформалов (готов, панков и т.д.), это совсем не означает, что их агрессия вызвана внешним видом потенциального "оппонента".
Так-то...

0

74

Дабы не нарваться на гопников надо напустить высокомерно-наплевательский вид и,впихнув в уши наушники,гордо прошевствовать мимо окликивающего вас гопника...Якобы вы нихрена не слышите и у вас вызывает искреннее недоумение какого собственно члена данная серая личность беззвучно разевает свой грязный и низкий рот.

0

75

Morgot Ты не прав...был уменя случай когда ко мне подбежал (якобы скин) и с криками Ты чё о...ел с тобой разговаривают и начал продолжать наезд, но посколько он был для меня слаб я окозался не избитым. Изначально их было 2, потом стало 3...лепетали якобы им не нравится мой вид, но как дело дошло до моих ударов...решили разойтись с миром
Мораль: гопники это сушества которые бросаются на всех, надо сразу победить их морально и не боятся

Отредактировано Изгой (2006-08-06 20:39:32)

0

76

Изгой Согласен на 98%, только в таких случаях (со мной редко бывает , но всё же) надо сначала дать в тыкву , а уж потом разбираться что к чему, а не наооборот (если конечно их не больше 3 и они не "шванцнеггеры" конечно)

0

77

Пишу список вещей, чтобы избежать драки с ними, или подраться но с наименьшими последствиями:
Чтобы избежать...
1. Надо немного парить по фене(кто не знает - это такой зоновский язык)
2. Забить разговор на другой день, причем надо говорить с уверенным видом словно ты сам того хочешь и забить место(на которое ты естественно не придешь)
3. Можно поискать общих знакомых. Якобы спросить... "Ребята а вы сами то откуда, че то вы знакомые мне кажетесь." Потом назвать какого нито "Мишу Рыжего", ... разговор может зайти до того что они сами скажут вам какого нито чувака а вы согласитесь что его знаете... Ну а потом знакомая схема "Слушай парень мы тут тебя зря, ты прикольный чел, пойдем на мировую по пиву..."
Вообще тут фантазия нужна, и не теряться, а главное твердо стоять на своем и заливать им всякую хрень 70% из них поведутся!!!

Чтобы подраться но с наименьшими последствиями...
Здесь тоже надо не дать себя опустить. Опустят словесно - равносильно проигрышу.
1.Надо надавить на самолюбие. Типа "Ребята, а слабо по мужски 1 на 1 на кулаках." Кстати лучше вести разовор с тем кого вы считаете что можете одолеть и на него делать основной упор.
2. Если быки ни в какую, пытаться свести к написанным выше 3м пунктам.
3. В 7 шансах из десяти они долго драться не будут, у них здоровье не очень - в основном у каждого 2го. Драться надо бешенно, кричать орать угрожать, вскоре сопернику самому будет страшно и  предложит закончить(психология). Этого можно достичь тока в том случае что соперник тоже хорошо получил. А не кричать, еле ураряя его по спине чуть-чуть. Старайтесь бить в голову, если будет 1 хороший удар в шнопак, у вас больше шансов.
4. После они обязательно попьют в тобой портвеин и скажут что ты прикольный чел и т.д.
5. Если все получилось не так как хотел, попробуйте проследить за ребятами до дома, а потом после того как оправитесь выберите хор. момент и объясните арматуриной что они в прошлый раз поступили плохо!

Поимите им похеру кто ты и что, им просто интересно подраться. Секции сейчас догорие, денег нет, работать не хочется, вот и приходится сбивать деньги на семки на наживе.

А вообще лучше предвидеть момент и вовремя свалить, т.к. в этой драке когда 5 на 1, шансы нулевые.
Желаю вам никогда не попадать в такие переделки и не становиться такими как они!

0

78

Элат,уважаю....

0

79

Элат
Тебе хоть книгу выпускай "Стас на тропе войны с гопотой"))!!!!!

0

80

He1mut написал(а):

95% казахов...

Казахи-нормальные челы.

0

81

Вадян написал(а):

Казахи-нормальные челы.

У нас зато другие народы, буд-то чеченцы, армяне или кто-либо другие, очень дружелюбны и приветливы. Настоящие друзья!

Отредактировано He1mut (2008-08-26 13:32:35)

0

82

He1mut написал(а):

, буд-то чеченцы,

He1mut написал(а):

приветливы.

В удобный для  момент и время может и приветлевы, а в неудобный....  как барана!"

0

83

Вадян написал(а):

В удобный для  момент и время может и приветлевы, а в неудобный....  как барана!"

Именно у нас они всегда дружественный нам народ. Вполне вероятно, что у Вас по-другому ситуация построена - так что с Вами спорить не буду...

Про НН ничего сказать не могу.

0

84

Helena
А мне НН очень понравился. Здесь люди действительно добрые.

0

85

Люди везде одинаковые

0

86

Люди везде одинаковые

Это верно, я с Вами полностью солидарен.

Отредактировано He1mut (2008-08-26 13:35:42)

0

87

He1mut написал(а):

что у Вас по-другому ситуация построена

Да, тут именно так построена!!! вот в Сочи , они так как ты описывал, приветливые, потому что там они как коренные жители почти, а тут как стая волков.

0

88

Флудим ребята... Острая тема...  :D

0

89

ужоснах

0

90

ееее мае...
ну дают... просто слов нет.

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » ... Итак гопники ... Эти животные очень активны в летний сезон ...