N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » ... Итак гопники ... Эти животные очень активны в летний сезон ...


... Итак гопники ... Эти животные очень активны в летний сезон ...

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Изгой
  :O  А ты где живёшь ?

0

32

VampireNN
На Южном шоссе

0

33

... Вампирр .... Я убью тебя лодочник !!! ...  :bye:

0

34

VampireNN написал(а):

!!!Vampire Hunter
Тогда добро пожаловать к нам на Южку или на Лескова !!! Желаю удачи !!!
Vampirka Вот тебе на память Матроскина !!! Будешь смотреть на него и проклинать меня... :vamp:

... Тут  у нашего Матроса какой - то  обжаханый вид ...

0

35

Мдям... Я это...типа приехала...мням, ну и вкусные типы в Сарове живут :D . Правда, Smart??? Angerona van Bruxa ,а кусать всех подряд неинтересно... Только в крайнем случае... Dalamar, по поводу дюраля - не пройдешься ты просто так с ним по улице, а пока там из чехла вынешь - побьют уже))) Лучше пневматики нету ничего :D  ЕЕ даже типа можно иногда и заряженной носить...Дешево и сердито :D  VampireNN, а зачем мне на Автозавод, нас и тут неплохо кормят :D  у меня и так много разных дятлов рядом живет...

0

36

Кусачка.... Мур... кусайся...Тока не больно.... :D

0

37

Упс....походу не в ту тему напмсал...Ну да ладно.... Если честно пневматика отстой полный! Лучше резинострела ничего нету.... Пневматика через куртку даже боли не причинит! Берем все резинострелы и вперед на самооборону!

0

38

Smart
Что такое резинострел ?!
Вот я знаю самострел но о резинострелах не слышал ?! Может я просто вырос в благополучном районе, х.зн.
За то я знаю что такое самострел ... :)

0

39

Темка, не прав ты... а если пневматику расточить??? Еще как почувствуешь...!!! Или если пульки не обычные брать, а "Шмель" хотя бы... А за резинострел и влететь мона...(((

0

40

Да как ты за резинострел влетишь то? Получаешь разрешение и никто те ниче не сделает! Если не убьешь конечно никого...
КрутГот...Резинострел эт пистолет такой который стреляет резиновыми пулями... На порядок дороже пневматики...Ребра ломает тока так...Зато в кожу не войдет никогда! Так что не стреляй в череп и не убьешь никогда...Зато чел в которого стреляешь научится уму разуму сразу же.... ЩА линк те найду посмотришь чиво это..
http://www.latkrim.sitecity.ru/phtml_3004135626.phtml
вот изучай....Я вот макарыч собираюсь брать в ближайшее время...Хотя все почему то Осу советуют!

0

41

Ах-ха...."Стреляй в череп и не убъешь никогда..."...Темка, а как же lamina vitra, в переводе "стеклянная пластинка", что расположена в височной кости??? Перелом ее очень сложно диагностировать без специальной аппаратуры, а несвоевременное оказание помощи ведет к быстрой смерти...Так что ищщо как влетишь...

0

42

... Что мы тут думаем ... Как что где когда ... А кто нибудь задумывался ? Откуда все это ?   ... Нет ...
Допустим мы заходим в автозоводский парк ... И мы видим ... Мы видим матерей с колясками, с пивом, с сигаретами ... Мы видим как опойки гопники собираются огромными компаниями как пьют, обувают всех , и матеряться ... Мы видим как менты проходящие мимо закрывают на все это глаза ... А знакомяться с какими - то шлюхами и садяться пить с ними ... Но самое главное ... Кто это допустил? ВСЕ МЫ С ВАМИ !!! МЫ НАРОД ДОПУСТИЛИ ДИГРАДАЦИЮ ЧЕЛОВЕКА !!! ВОТ ОН ВОТ ОН АППОКАЛИПСИС  КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЛ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ... ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УНИЧТОЖАЮТ СЕБЯ ... Вспомните .. Это начинается с детства ... Всмомните мать с машышом и спивом ... И прошу не допускайте себе такого ...

0

43

Уже никто ничего не изменит.  Так что только и остается, как медленно гнить..

0

44

... Ибо конец скоро ...

0

45

УРА !!!!!  :D  ВСЕХ С АПОКАЛИПСИСОМ !!!! :D

0

46

Кис! Читай внимательнее! Я написал НЕ стреляй в череп!!!
Вампирка согласен с тобой полностью! Апокалипсис уже начинается! И мы сами в этом виноваты! Но помойму это уже не исправить!

0

47

Тем, прости....я устала наверное вчера... Не доглядела :D

0

48

... Я и не призываю что либо делать ... Я просто выдаю факты ...

0

49

Vampirkaгопы всегда были и  всегда будут

0

50

Ну что уроды. Я гопник. Ваши слова меня заебли. Вы в инете говорите всё что хотите.
Дело такое, с некоторыми из вас, а это: Элат, Vampir NN, Dalamar,  я готов встретиться практически в любое время.
Отказ приму за трусость. Вы в троем, славливаетесь со мной, я вам всем бью ебло, или наоборот - это будет видно. Короче, вы отбросы, назначаете встречу со мной. Место и время за вами. Я прихожу один, вы тоже одни.
Изгой - Чувак, к нему вопросов никаких не имею.

0

51

Antony_wishmaster
ты кстати тоже приходи...

0

52

За Vampire_hunter порву любого...

0

53

Perplexed Ну ты и шутник !

Что ты тут пишешь какую ту хрень, может всё по тому что тебя просто некому выслушать !
Так и не надо нам тут атмосферу тогда загрязнять, иди туда где тебя поймут.
А если будешь дальше продолжать нас оскорблять то мне придётся тебя и вовсе забанить.
Так что веди себя подобающим образом, и не кто против Vampire Hunter ни чего не имеет !!!

Кстати Helena спасибо за поддержку !!!

0

54

и не кто против Vampire Hunter ни чего не имеет !!!

аццкая фраза=)))

0

55

Спор переростает в войну...главное занять лучшую сторону. Каждый выбрал себе наиболее верную позицию...я же, буду всегда в стороне

0

56

KrutGot Администрация спасибо что пустила, хвала богам!))
Кстати в инфе которую ты составлял, ул у меня УсиловА а не, УсиловО, и не такой уж я и плохой)

Кстати с Днём Рождения меня сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (я ещё и скромный :D )

0

57

Изгой "я же, буду всегда в стороне"- Умно ^_^

0

58

Вадян
Helena
Я воюю только за правду...а здесь её нет и споры беспочвеные и глупые

0

59

Helena
Видемо ты не встречалась с гопотой в реале...чтобы победить нужно одержать моральную  и очень часто физическую победу и в борьбе с ними я сражаюсь за правду

0

60

Мы в реальном мире живем, здесь нет битв рыцарей священного ордена!

Говори за себя... Я живу в иллюзорном мире.... Я сам его придумал, реал для меня мало интересен.
Но от гопоты(скинов) пи№ды часто получал... Причём не за правду, а за длинные волосы... Всего-то... На мне никакой атрибутики не было, но люлей получал конкретных...

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » ... Итак гопники ... Эти животные очень активны в летний сезон ...