N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » ... Итак гопники ... Эти животные очень активны в летний сезон ...


... Итак гопники ... Эти животные очень активны в летний сезон ...

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Внимание Вопрос ! Как лучше справляться с гопниками?  :cho:

0

2

Хм.. самый лучший способ - сбиваться в отряды, носить с собой и биты и, как гворится, стенка на стенку..
Но на деле никто так делать не будет, да и в принципе "против лома нет приема".. честно говоря, даже не знаю как с этим бороться (имею в виду другие способы, кроме агрессии). Дипломатия, например, тут вообще не пройдет.. так что быть аккуратнее.. сами недавно пережили "нашествие скинов", ничего лучше кроме как предупредить друзей мы не смогли. И как показала практика, очень хорошо иметь хорошие связи в этой среде

0

3

Гопотня это народ тупой до нехочу. Бороться с ними снизу, т.е. вручную бесполезно. Как правило кто это такие? Это ошалелые подростки с окрайн, у нас это Сормово, Щербинки, краи Автозавода и т.д. Выходцы из малоимущих семей. Дома им делать нечего, на работу ещё не принимают приличную, что же им делать? На водку то надо денег, а где их взять?
Вот и идут на воровство, угон тачек... Это порождение страны, её халатность к нселению, отсутствие норм морали. Да ещё и кроме того подростки-максималисты, в руках х**,а в жопе дрель... надо самовыразиться и самоотличиться.
Из-за того что на окраинах всё ещё остались пережитки старые, то подраться для них это просто развлечение. Доказывать кому-нибудь из них - БЕСПОЛЕЗНО! Таких надо излавливать по 1му из компании и УБИВАТЬ! Тогда остальные из компании задумуются. А сколько таких компании? То то и оно что не перебить всех.
Вот такая наша страна уважаемые! :mad:

0

4

... Итак мы пришли к общему мнению ... Что с тупыми животными обращаться бесполезно ...
... Вот ... У кого есть другие представления пишите ... С радостью почитаем ...

0

5

:) Как говорил один мудрец когда его спросили почему же на тебя и на твои ценности ни кто ни когда не покушался.
Он ответил: Я непобедим только по тому что я не появляюсь в таких местах где может со мной что либо произойти !!!

Отсюда мораль: Что надо всегда быть на чеку, и следить куда ты идёшь, с кем ты идёшь, надо ли тебе это, с кем ты идёшь, как ты от туда сможешь уйти в случае опастности !!!

:vamp: Тем более готы не воины !

0

6

Не тут кто правильно сказал - против лома нет приёма. Нужна большая  и дружная компания и ходит с ней и веселиться, а далее как вы и писали...

0

7

А я хожу где хочу, с кем хочу, и  делаю при этом все, что мне заблагорассудится :D , в разумных пределах, разумеется :D ... Никогда не провоцируйте  гопов - проще будет, даже если они и начнут домогаться :D ... но вот почему-то ко мне и моим друзьям очень редко пристают подобные личности... А если пристают - то потом остаются на месте... Мням... :D Шутка...мараться неохота...просто лежат, отдыхают :D  небо типа красивое и все в том духе. :D

0

8

... Эх мне бы косу в руки ... И мне бы похуй было бы ...

0

9

Арматурой их всех бы переебать как Ла Вёй ( Поляна ) нахерачил ... ))))) :bye:

0

10

Vampirka И VampireNN

У вас не реальные фантазии, как будто на вас то и дело покушаются !!!

0

11

По-моему глупо как-то не ходить по тем местам, где что-то может произойти.. Тогда вообще никуда не ходить - это главный выход. Я вот сегодня пока со Свободы до Горького шла неколько гопов встретила.. И ничего, жива  :D Тут действительно главное не провоцировать

Отредактировано Angerona van Bruxa (2006-05-16 16:20:53)

0

12

Angerona van Bruxa написал(а):

глупо как-то ходить по тем местам, где что-то может произойти

О чём я и говорю !

Но мне кажется что ты не гопов а детей подземелья встретила их щас не меньше ...

0

13

я немного ошиблась.. :P  отредактировала, смысл теперь понятен?..

0

14

Angerona van Bruxa
Правильно каждый учится на своих ошибках !
Но ошибок при встрече с гопником лучше не допускать ...

0

15

... Верная мысль ... КрутГот ты бы жил с нами на автозоводе и понял бы  нас  тогда ...Тут даже гопники гопников не уважают , и не буду говорить что тут сатанисты или готы ... ууууу ....

0

16

)))) Я тоже самое хотел написать как ни странно !!! ))) Моя любовь абсолютно права... здесь полный пиздец !!!! :vamp:

0

17

Я, конечно, не знаю, на Автозаводе вообще не бываю.. Но по наблюдениям и рассказам знакомых с Автозавода мне начинает какзатся, что скопление гопоты и быдлоты начинает становится у нас.. Иными словами, перекочевывать. Но однозначно утверждать не могу, т.к. сравнивать-то тоже не могу..

0

18

Vampirka
Сожалею что вы живёте на автозаводе !!!
В Сормова кстати где Vamp живёт тоже не очень хорошо живётся ...

0

19

Я вернулся. А я не жалею что живу на Автозаводе, а казлов везде хватает.

0

20

а казлов везде хватает

вот это правильно

0

21

С волками жить - по волчьи выть. В наше неспокойное время надо уметь одну вещь - постоять за себя...вот меня мама и папа в детстве отправили заниматься разными там видами самообороны....Сечас им ба-а-а-альшое спасибо говорю :D

0

22

Я смотрю ты девченка боевая Vampire Hunter...Прям всю гопоту разогнала  :D

0

23

Angerona van Bruxa написал(а):

Я, конечно, не знаю, на Автозаводе вообще не бываю.. Но по наблюдениям и рассказам знакомых с Автозавода мне начинает какзатся, что скопление гопоты и быдлоты начинает становится у нас.. Иными словами, перекочевывать. Но однозначно утверждать не могу, т.к. сравнивать-то тоже не могу..

... Мой тебе совет даже рядом с автозовод не ходи ... Автозод - это полный пиздец ...  :bye:

0

24

:D спасибо за совет

0

25

Smart, лапонька моя, а ты еще не понял, какая я на самом деле-то??? :D  Я никого не разгоняю...пока ко мне не начинают приставать :D  А если что -могу и укусить.... :lol:

0

26

Vampire Hunter
Укусить говориш можеш !
Ну это нормально ...

0

27

уу.. давайте тогда сбиваться в клан. Будем всех нехороших кусать  :D

0

28

Кусать гопоту :(  не впечатляет.лучше дюраль.

0

29

!!!Vampire Hunter
Тогда добро пожаловать к нам на Южку или на Лескова !!! Желаю удачи !!!
Vampirka Вот тебе на память Матроскина !!! Будешь смотреть на него и проклинать меня... :vamp:

0

30

VampireNN
Да мы соседи!

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » ... Итак гопники ... Эти животные очень активны в летний сезон ...