N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » Назначение встреч в Нижнем Новгороде !!! » Суббота. Число не знаю, но конец апреля=)


Суббота. Число не знаю, но конец апреля=)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ну вот таких веселых разборок я не на одном форуме не видел.И главное все всерьез и разговаривают люди,лично знакомые и часто видящиеся...Забавно.....Вдвойне....

0

32

Gloomyrain написал(а):

Ну вот таких веселых разборок я не на одном форуме не видел.И главное все всерьез и разговаривают люди,лично знакомые и часто видящиеся...Забавно.....Вдвойне....

Кошмар..

Это темка кстати про встречу, если кто забыл...
Вот когда встречаемся, никто ведь не ругаются... а на форуме все начинают свои эмоции выплескивать...
сколько еще это будет продолжаться

0

33

DarkYantar
да я и в реале могу! БЕЗ Б!

0

34

DeathLord если чё, то Гельмут был со мной на тренеровке!

0

35

Dark Lord
ага!!!значит во всем виноват ТЫ! :lol:
DeathLord
ну зачем так злиться то))) :cool:

0

36

Gloomyrain написал(а):

Ну вот таких веселых разборок я не на одном форуме не видел.И главное все всерьез и разговаривают люди,лично знакомые и часто видящиеся...Забавно.....Вдвойне....

Вот и я тож так думаю.

0

37

Зато мы со Статом пикапили и фоткались !!! Ну и пивка не много попили :))) блин весело было - жду фоток !!!

0

38

VampireNN
с кем?

0

39

black sun
СО МНОЙ ЕПТ!!!! :wt:

0

40

DeathLord
аааааааа))))ну я так и подумала)))кстати,хотела сказать,что тебе больше идет в этой куртке.чем в плаще)) :P

0

41

black sun
ЛОЛ! учту!

0

42

DeathLord написал(а):

ЛОЛ

я?((( :wu:

0

43

black sun
ХОРОЩЬ ФЛУДИТЬ уже :) у мя аська для этого есть или сотовый!

0

44

DeathLord
щас дождешся и я постучу)))и будет аццко)))

0

45

DarkYantar написал(а):

. а на форуме все начинают свои эмоции выплескивать...

меня вообще добивает на сколько сильно отличаются высказывания людей на форуме и при встрече.... а я такой же:?:

0

46

Dragon Lord написал(а):

а я такой же:?:

ты мой любимый друг)))4мок)))

0

47

Неплохая встреча)) Много халявы это хорошр)) На неё даже сам Dalamar пришёл, только что без кирпича (не донёс видимо, устал бедный) и чё то после того как я его увидил я терь мало поверю что он мне там как обещал рожу кирпичём пробьёт (если поднимет ещё его))) :D

0

48

Встреча! была супер!  яне ожидал что ВОЛОДЯ стока халявного бухла поставит!
СЛАВА МНЕ ЧТО ПОЛЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВСТРЕЧ ПРИВОЖУ!

0

49

DeathLord
СЛАВА!

0

50

Да, неплохая встреча, только много выпивки, поэтому хреново, чего хорошего в том что все напились?

0

51

DarkYantar напились ктса не все! А вчера весело было, лучше чем сёдня!

0

52

Dark Lord
"лучше чем сёдня"
У кого как!
МНе понраилось очень и седня и вчера ! ПРОСТО СУПЕР АЙС!!!!

0

53

DeathLord не, на мой взгляд вчера было веселее, хотябы потому, что сёдня я почти не пил!

0

54

DarkYantar
Эт в каплюшке все напились?
Я кстати,вообще не пил :)
Сегодня холодно было,я вообще прилично замерз.

0

55

я уже не ориентируюсь в ваших постоянных встречах)))мне все понравились собственно)))особенно которая была в воскресение)))

0

56

Привет так сказхать )) Хорошая у вас компания )))) Жаль, что не могу приезжать в воскресенье (( Хотя..может как нить все таки стоит забить на все и припереться из моего родного Дуста )))
Вы как часто собираетесь? Обычно по воскресеньям?

0

57

WillRock
блин...официально каждое воскресение,а так чуть ли не каждый день они где-то шляются)))

0

58

black sun мы не шляемся, мы гуляем!

0

59

А вот и я... Мне обе встречи понравились =)) А особенно -- ночь на кладбище  :lol:

0

60

Dark Lord
понял=)

0


Вы здесь » N.N. » Назначение встреч в Нижнем Новгороде !!! » Суббота. Число не знаю, но конец апреля=)