N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ » Смерть Бориса Николаевича


Смерть Бориса Николаевича

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

black sun
Я не удивился если бы его вм овзолей к Ленену положили!

0

32

Гена Психоделик
а сказали что такие маштабный похороны впервые за 100 лет!!!его кладут как героя!!!

0

33

black sun
А никто и не сомневался, что будет иначе.

0

34

Я непойму и где все?
Которые написали,что БНЕ - хороший человек и при нём всё было заесь?
А?

0

35

KoloboS написал(а):

никто

ты можешь сказать за всех?

0

36

black sun
да я имел ввиду что общепонятнрый факт, так сказать)

0

37

KoloboS
это факт,выгодный для гос-ва,а не для общества!

0

38

black sun
Да я и не спорю)

0

39

KoloboS
ишоб ты поспорил....и так врагов развел выше крыши

0

40

Гена Психоделик написал(а):

Я уважаю за одно как красиво в 2000 он отдал свою власть

Угу.Народ дружно поперхнулся новогодними салатиками и ниочем другом думать просто не мог.
Ничего не скажешь,стильно...

0

41

опять про него по 1ому каналу говорят...

0

42

еще ухватил бабу за жопу)))

0

43

Helena
qg

0

44

black sun написал(а):

как героя!!!

Как бога...

0

45

Для меня прежде всего Ельцин - это массовая личность, а массовые личности никогда не пользуются только хорошей репутацией или только плохой репутацией, это так было и будет.
  Да, он сделал много плохого но и не менее хорошого, просто все это относительно и завист от того с какой стороны посмотреть. В общем то чувак был веселым, вытащил нас из такой задницы - посадил правда в туже самую на 90-е.

Как правило жизнь публичной личности такова - её достижения принимают как должное, а вот за промахи ебут во все щели - уж таковы мы РУССКИЙ НАРОД!

  Любителей спорт. соревнований прошу заметить: ЕСЛИ НАШИ ПОБЕЖДАЮТ, ТО "ВЫЙГРАЛА РОССИЯ" А ЕСЛИ ПРОИГРАЛА ТО "СБОРНАЯ РОССИИ - МУДАКИ"

Для меня он был хорошим человеком, может я конечно люблю зрелищность, но я не сваливаю всю ответсвенность только на 1го человека, т.к. при всей влиятельности не все зависти только от президента! Сожалею - он наша история, но смерть диктует свои правила.

Helena написал(а):

1) залез на танк, с поднятым вверх кулаком, направленным... наверное на восток))))
2) съездил в Германию, там нажрался и начал плясать)))
3) пьяный обоссался в автобусе
4) нажрался в самолете и не мог выйти)) самолет улетел обратно   (что именно за самолет и куда он летел не помню)
да много чего ещё сделал для страны)))

И это все что ты запомнила о нем??? Вот вам пример молодежи - которая смотрит на все тока с одной стороны.

0

46

KoloboS написал(а):

Слышь, интелектуал хренов, у тя по истории сколько? он развалил? ты думай что пишешь хоть...

Слышь слышь... СЛЫШУ.  Я думаю что пишу, сиди сам историю и поучивай, а я жил в это время побольше и знаю что говорю, умник блин ..

Eric написал(а):

ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ ДЛЯ РОССИИ ЕЛЬЦИН?

Ничего

0

47

Элат написал(а):

Вот вам пример молодежи - которая смотрит на все тока с одной стороны.

Это не молодёж,это он к нам стоял одной стороной - ЖОПОЙ.

0

48

Helena написал(а):

СЕГОДНЯ РОВНО 21 ГОД КАК ПРОИЗОШЛА ЧЕРНОБЫЛЬСКАЯ КАТАСТРОФА!!!! ето, на мой взгляд, поважнее смерти вашего дорогого ельцина будет!!!!=\

мне кажется что все трагедии равноценны,хоть 1 человек умер,хоть 100000!

0

49

black sun
Да нет
"Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов - статистика."

0

50

ну да,наверно лучше умереть тупо заснув и не проснувшись,чем испутать пытки,отрыватие ногтей,пельцев,ушей,глаз,рук,ног и тд,а потом еще сгореть на костре и чтоб остатки доклевывали птички=\

0

51

black sun

black sun написал(а):

мне кажется что все трагедии равноценны,хоть 1 человек умер,хоть 100000!

А мне то вообще чем больше их сдохнет тем лучше... :qj:

0

52

Немного здесь было выдвинуто здержанных , сформулированных мыслей .

Смысл то в том, что Б.Н.Е. был первопроходцем, первым пионером который вступил на невозделанную пашню разграбленной замли Русской . То , что несмотря на огромные задолжности , практически всем могучим державам мира России, несмотря на совершенно небоеспособную армию, глубочайшее затишье во всех сферах мыслительной жизни ОН смог хоть как-то разрулить положение, и создать тот базис на котором готовиться наше будущее . И это далеко не самый худший вариант .

То время , когда Россия управлялась им, был виден стабильный , пускай медлинный, но всё-таки стабильный рост вверх .
Просто забыто то , что во всех сферах государственной жизни был полнейший бардак . И для того что-бы хоть что-то сделать , сначало надо было ЗАСТАВИТЬ работать тех , кто ДОЛЖНЫ были это делать . Этому человеку это удавалось . Я нихочу сейчас озвышать его над другими политиками, или-же преувеличивать его заслуги , просто он делал то что должен был , и то что мог . А для того времени уже это было достаточно серьёзной заслугой .

0

53

SOKOL написал(а):

Смысл то в том, что Б.Н.Е. был первопроходцем, первым пионером который вступил на невозделанную пашню разграбленной замли Русской . То , что несмотря на огромные задолжности , практически всем могучим державам мира России, несмотря на совершенно небоеспособную армию, глубочайшее затишье во всех сферах мыслительной жизни ОН смог хоть как-то разрулить положение, и создать тот базис на котором готовиться наше будущее . И это далеко не самый худший вариант .

А кто её разграбил?
Как раз его великий наставник Горбачёв,который по заграницам разъежал,а народ с голодухи дох.
Задолжности...да этот долбоёб долги бывшего СССР взял,причём немаленькие,испугался,что не признают РоССию как государство.
Не боеспособную армию...она оставалась небоеспособной до конца 90 - х,в том плане,что оборонные предприятия загибались,а гос.заказов не было.
Первую Чеченскую в плане боеспособности я не беру в расчёт,так камк там использовалось наследие СССР в военном плане,а то что это дэбил послал в Чечню не одного и не двух человек,а целую армию на убой,это уже о чём то говорит."Возьмите Грозный,да побыстрее",а вместо этого наши танки пожгли чечены,которые только и ждали такого глупого приказа.Про другие такие казусы я и говорить не буду,у меня сердце кровью обливается,от такого распиздяйства нашего главнокомандующего.

Базис?
Это когда народное достояние,например земные недры продаются за безценок кому не попадя,ради того только чтобы деньги какие - то извлечь.
В одной из стран латинской америки от приватизации  заработали в 3 раза больше чем от "Ельцинской приватизации".
В нашем случае  - это вылилось в безпредел начала 90 - х  - середины 90 - х,с последующей легализацией криминала.

SOKOL написал(а):

То время , когда Россия управлялась им, был виден стабильный , пускай медлинный, но всё-таки стабильный рост вверх .
Просто забыто то , что во всех сферах государственной жизни был полнейший бардак . И для того что-бы хоть что-то сделать , сначало надо было ЗАСТАВИТЬ работать тех , кто ДОЛЖНЫ были это делать . Этому человеку это удавалось . Я нихочу сейчас озвышать его над другими политиками, или-же преувеличивать его заслуги , просто он делал то что должен был , и то что мог . А для того времени уже это было достаточно серьёзной заслугой .

Стабильный,но медленный рост?
При нём только деньго - печатающий станок запускали на моей памяти раза 3,а то и больше.Брали в долг у Французского клуба раза 2.
А кризис 97 года ты забыл?
Бардак он же этот и учинил,прохлопав глазами.
Когда успели вылезти : Березовски,Ходарковский,Вексельберг,Дерипаска,Лебедев?
Это было всё во времена Ельцина,он делал что - то да не в том месте и не в то время.
Рожу накусал он на этом деле,пил как конь,позорил государство,выступая с другими политиками.

Вторые выборы,когда его переизбрали,сто пудово фальсифицировали.А уж юмористических миниатюр сколько было на эту тему,это ваще трындец.
У меня сложилось такое впечатлени,что ты не сам до этого дофилепал,а как в случае с Геной Психоделиком насмотрелся передач по тв.
Вроде ты из Москвы,а такое ощущение что не из РоССии,а из зарубежья.Я и не удивлюсь,если ты скажешь,что Горбачёв тоже хороший политик и умелый управленец.

0

54

идите в политику блин)))

0

55

black sun написал(а):

идите в политику блин)))

Ты к чему это сказала?
Мы и так политическую тему обсуждаем :)

0

56

Eric , ты даже себе представить не можешь насколько ты не прав в плане моёй предпологаемой политческой неосведомлённости .
Ибо , к моему глубочайшему сожелени, являясь внуком одного из далеко непоследнего члена КПРФ, полит. бурдой напчкан достаточно глубоко.

Пытаться что-либо оспорить из того что писал, просто бессмсленно, так как многое ( но не всё написанное) справедливо.
Скажу лишь , что это вся таже тема про зборную России, в том плане что кто выиграл и кто проиграл . Есть разные стороны с каких можно взглянуть на объект обсуждения...

А Горбачёв - действительно гений, ибо развалить ТАКОЕ, и так на этом нажиться дано далеко не каждому . Его стоит увАжить лишь за то, что он один смог наебать всю страну .

0

57

SOKOL
Ты уважаешь наёбщиков?
А то что народ нетерпелся за перестройку ты не берёшь в расчёт ?
Ты такие поступки уважаешь?

SOKOL написал(а):

Пытаться что-либо оспорить из того что писал, просто бессмсленно, так как многое ( но не всё написанное) справедливо.
Скажу лишь , что это вся таже тема про зборную России, в том плане что кто выиграл и кто проиграл . Есть разные стороны с каких можно взглянуть на объект обсуждения...

Справедливо?
Спрведливо точ то сказано мной,а не та ахинея :

SOKOL написал(а):

То время , когда Россия управлялась им, был виден стабильный , пускай медлинный, но всё-таки стабильный рост вверх .

Сборная РоССии,да и вообще практически весь спорт нынешний,натерпелся за время правления Ельцина и я бы не сказал,что там наблюдался сильны рост.

0

58

Eric
:lol:

0

59

Eric про наёбки - наёбывать далеко не все умеет . Это талант от природы .

Про остальное -  просто в те года по другому и быть не могло .

0

60

Eric теперь я понял какой ты человек! :)

0


Вы здесь » N.N. » ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ » Смерть Бориса Николаевича