N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » Ваше мнение об участниках форума


Ваше мнение об участниках форума

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Dark Lord написал(а):

Eric и все остальные нацы:
Пока кричите тока вы:"Все остальные говно, а мы свет нации, мы, те кто спасёт мир!"
Право, братцы, смешно и одновременно обидно! Это значит такое новое поколение!

Ты мне цитаты приведи,где я именно такое сказал.
С чего ты взял,что я нацист?
А под всеми остальными ты кого подразумеваешь?

Dark Lord написал(а):

За Россию обидно!

Не обижайся так,за нашу страну и без нацистов обидно.

0

122

Eric я уже не смогу найти вашу ругань с афа! Не могу просто найти, походу всё удалили

0

123

Ругань руганью,а я предлогал им не выносить это на форуме,я даже предлогал при личной встрече по базарить,но что - то никто об этом не хочет говорить.

0

124

Eric разговаривать просто нескем!

0

125

Dark Lord написал(а):

Eric разговаривать просто нескем!

Как раз таки есть  ;)
Обзывать фашистами и ебанутыми нацами есть кому,а отвечать/базарить некому.  qg

0

126

Eric написал(а):

Обзывать фашистами и ебанутыми нацами

Я хоть раз такое говорил?

0

127

Eric написал(а):

Обзывать фашистами и ебанутыми нацами есть кому,а отвечать/базарить некому.

Это было послание не лично тебе,поэтому и отделено пропущенной строкой.

0

128

Helena написал(а):

ты придираешься к этому в каждом сообщении, потому что придираться больше не к чему.

Я не ставлю целью,моих постов, придерание к тем личностям,поэтому я взял во внимание очевидный и неоспаримый факт.

Helena написал(а):

не умничай, ты понятия не имеешь, почему я так резко начала хамить колобоса. это мои личные трудности. а ты и янтар начали его защищать и обвинять меня в "бессмысленном" хамстве. А БЛЯТЬ ЕСЛИ КОЛОБОС ТАКОЙ КРУТОЙ, ПУСТЬ САМ РАЗБИРАЕТСЯ СО МНОЙ.

Никто его не защищал,а то что твоё хамство распространялось не только на него,это уже свершившийся факт.
Так и пиши,что Это Колобос то - то и то - то,не надо на всех рычать.
Почему ты свои "трудности" выплёскиваешь на страницах форума?

0

129

Helena

Helena написал(а):

А БЛЯТЬ ЕСЛИ КОЛОБОС ТАКОЙ КРУТОЙ, ПУСТЬ САМ РАЗБИРАЕТСЯ СО МНОЙ.

С радостью. Ты что действительно больно много умничаешь и выпендриваешься тут. Что тебе сделали Янтарь и Эрик? Чем тебе не нравятся их идеи? То сначала те не нравилось что Сатанисты на аватары пентаграммы ставят, терь у тя ещё чё то... Я уже чем то тебе мешаю, ах да я же твою любимую Блэксан обидел (кстати чем? что моё равнодушное отношение это оскорбление?), или то что всяких ублюдков типа Даламара с Таселхофом обхамил, потому что они не люди, а кусок говно и ФЕЙОЛИ ГОВНО! У неё даже цвет кожи соответствующий))) А что то наш герой Даламар на встречу без кирпича пришёл, а хотя общал мне по ебалу)))
НУ ТАК ЧТО? ОТСТАНЬ ОТ ЯНТАРЯ И ЭРИКА, ЭМО-ИСТИРИЧКА БЛЯ!!!!! МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛО ЭТО!!!
ВОТ ОН Я!!! ИДИ И СКАЖИ ЧТО ТЯ ВСЁ НЕ УСТРАИВАЕТ ТУТА!!!! ДАВАЙ ЭТОЖ Я ТАКОЙ ПЛОХОЙ, А ТЫ У НАС БЛЯ ВАЩЕ СУПЕР ЧЕЛОВЕК, НУ ДАВАЙ ВЫСКАЖИ УЖЕ ВСЁ ПРЯМО И ЧЁТКО!!! ЧТО ТЫ НА ВСТРЕЧЕ НЕ ТАКАЯ РАЗГОВОРЧИВАЯ БЫЛА! ЧТО ТОГДА ЯЗЫК ПРОГЛОТИЛА ЧТОЛИ А??

PS Всё, я высказался.

0

130

KoloboS написал(а):

или то что всяких ублюдков типа Даламара с Таселхофом обхамил, потому что они не люди, а кусок говно и ФЕЙОЛИ ГОВНО!

говно у тя вместо рожи.чесно.

KoloboS написал(а):

А что то наш герой Даламар на встречу без кирпича пришёл, а хотя общал мне по ебалу)))

сопсно я не на встречу шел долбоеб.глаза,сук надо иногда открытыми держать.

мы уже знаем твой адрес)и мы за тобой придем)

и не х** меня хамить,зная что я свалил.все.Хелена спасибо)

это мой последний пост

0

131

Колобос, дорогуша. на встречу поговорить приходила Я. что-то ты можешь только занимать деньги и бросать слова. подошел бы и сказал мне что я говно. а так говно ты. и пох, ибо зах, хотя и не нех. Ты меня вообще не знаешь, а говнишь. это нормально по-твоему??? За что обоснуй? за то что я на какую-то там часть татарка???? да ты блядь, сдохнешь, если будешь себе чисто русскую в десятом колене жену искать! кончай на стенку, чтоб у такого ублюдка детей не было. может встретимся, в глаза все скажем???? аську ты мою если надумаешь знаешь. тварь ебучая. сука, за глаза.

Хелена, спасибо, что показала.
Гельмут, извини за ругань.
Янтарь, не злись пожалуйста, я тебе уже все говорила, вот остыну и вернусь)))

........................вошла только за этим, а так меня нет....................

0

132

ах, да...Даламару кирпич не нужен, ибо ты кусок мяса. стремного. на заднице бля мясо, ни одной мышцы наукачанной и из-за кожанных штанов яйца в заднице!

0

133

KoloboS
ублюдок сраный.

0

134

KoloboS
сдохни мразь.

0

135

Фейоли, Dalamar, Helena, KoloboS
Вы заебали уже с этими войнами! Воюйте в ЛС, бля! Ато форум уже читать противно!

0

136

Helena не надо на форуме пустыню с воронками оставлять!

0

137

Dark Lord
а у меня о тебе мнение почему то повысилось)))ты стал добрее)))клеваа)))

0

138

DeathLord
Ты тоже отличный чел, ты всегда рулишь по любому! Тебе респект! И не слушай то что всякие неполноценные расовые элементы тут говорят про меня - это ПИЗДЁШЬ!

0

139

А

0

140

Bastard Of Bodom (Kaiku)
жжошь)))+1

0

141

ну так о чем это я?!а да!ну типо все хороши,когда пьют от души :lol: Ыыыы  :yes:

Отредактировано Bastard Of Bodom (Kaiku) (2007-05-01 20:15:02)

0

142

Bastard Of Bodom (Kaiku)
http://funportal.info/smiles/smile20.gif

0

143

*Слушает Iron Maiden - The Evil That Men Do*

0

144

Ёшкин, ты, блин, кот!!! Ну смешно же... Бабы базарные. Всю тему испохабили.

0

145

Дяяяя! Мы такие....http://funportal.info/smiles/smile79.gif

0

146

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

все хороши,когда пьют от души

хееееееее))это точно)))
Helena
да уж  :lol:

0

147

Тут у нас паЦЦиент завёлся и зовут его Изгой,он в каждом сегодняшнем посте написал "Фашизм не пройдёт",ну не дебил ли?
Решил привлечь внимание именно таким способом?
Жалко тебя отшельника такого.

З.Ы.
Боря,ты что как маленький картинок кучу разных в подпись наставил,это не прикольно,а у многих траффик уходит в никуда.

0

148

Eric написал(а):

Боря,ты что как маленький картинок кучу разных в подпись наставил,это не прикольно,а у многих траффик уходит в никуда.

А ты как я - отключи картиночки))

0

149

Эйч написал(а):

А ты как я - отключи картиночки))

Про эту фишку я знаю :)
Вот только боряну уже не помочь :)

0

150

а у меня безлимитный :P

0


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » Ваше мнение об участниках форума