N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » Ваше мнение об участниках форума


Ваше мнение об участниках форума

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

белая_лилия
ну и у меня к тебе положительное отнеошение)))просто я тебя видела только 1 раз,вот и всё)))

0

32

black sun
:rolleyes: ыыыы!!!!!! и ты мне нравишься! веселая такая!!! люблю легких людей!!!
в смысле легких в общении!!!;)

0

33

белая_лилия
аааааахахахаха))легких)))ну да,клева))) ^_^

0

34

белая_лилия написал(а):

Darvulia написал:

    люди не способны уважать других людей с иными взглядами...

...закомплексованность и неуверенность в себе прекрывается грубостью и хамством...

за себя  говори.если я ненавижу нацов и тп.то это не изменить.есть же тут люди которые меня ненавидят...значит они тоже неспособны уважать людей с др взглядами,не?

Отредактировано Dalamar (2007-04-13 16:57:23)

0

35

Крут, Немо, Гельмут, Солнце, Тас, Фейоли, Вадян, Темный дождь их реально уважаю, но никого не ненавижу отсюда...чести им много будет чтоб я свою энергию на неновесть тратил. Белая лилия мне тебе сказать нечего

0

36

Я ненавижу пизданутых типа-готов,типа-нацов и типа-сатанистов тут сидящих.ещё всяких говнометалистов слушающих Арию.Пожалуй все.Уважаю Крута,Даламара,Тасса.

0

37

Все! пора мне менять форум! хотьбы одна скотина вспомнила!!!
ну нах! ухожу на даркнесс!

Отредактировано DeathLord (2007-04-13 18:58:02)

0

38

Антихерко
ЧУВАГ! МЕЛОДИК ДЭТ РУЛИТ!!!

0

39

DeathLord, DarkYantar, белая_лилия, Eric, витек, Антихерко, Изгой, Dalamar, Весеннее обострение, нитроэтиленгликоль, Эйч, Korvin признавайтесь,что - поставил?)кто мну не любит?)))
DeathLord
простиииии)))+ тебе,воть)))помню я тебя)))

0

40

DeathLord написал(а):

ЧУВАГ!

КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЧУВАК?

black sun написал(а):

признавайтесь,что - поставил?)

я тугодум.че поставил?

0

41

DeathLord написал(а):

Все! пора мне менять форум! хотьбы одна скотина вспомнила!!!
ну нах! ухожу на даркнесс

Что ты обидчивый какой? Я к тебе очень хорошо отношусь!

0

42

Мне на форуме нравятся все! Со всеми интересно пообщаться! Как виртуально,так и вживую хотелось бы!

0

43

Dalamar
кто минус поставил

0

44

Не буду говорить вообщим к кому плохо отношусь, это итак заметно
А те к кому отношусь хорошо - они итак это знают, я им стараюсь об этом напоминать постоянно

0

45

DarkYantar
хех как сказал)))ну и правильно)

0

46

DeathLord
даркнесс... фигня  :qj:
кто-то уходит, а тут остаются в основном люди, которые понимают друг друга, могут спокойно общаться друг с другом, уважая чужие интересы, и не оскорбляя всех подряд, как например сделал это ты сегодня, оскорбив блэкстеров, детстеров, сатанистов, и даже ролевиков  :wy:

0

47

А знаете, ребят, я раньше на форуме Даркнесс общалась... Зашла сюда лишь из любопытства, но меня захватила здешняя атмосфера... тут как-то... уютно. Спокойно так разговариваешь со всеми, люди интересные, темы довольно актуальные. Так вот, я хочу сказать - может хватит вам препираться, ругаться. Все эти подводные течения ни к чему не приведут...

0

48

но тут есть люди. буквально пара штук. от которых просто тошнит.

0

49

нитроэтиленгликоль ет кто например!

0

50

DarkYantar
Против ДЭТА я ничего не имею!
БЛЭК? 50/50 обожаю симфо! А ТРУШНОЕ ДЕРЬМО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ :)
Про сатанистов читай мои предыдущие посты :)

0

51

Dark Lord
ну уж не ты.

0

52

Так кто?

0

53

Darvulia
)ну вот кто тебе не нра. я думаю мне тот же чел не нра)
+ ещё один человек. который постоянно пытается умничать. и считает что это получается у него. хотя на каждую его фразу я нахожу ответ. эта майо дело уже, кто это.

0

54

DeathLord написал(а):

Против ДЭТА я ничего не имею!

DeathLord написал(а):

ЭТи выши КАНИБАЛЫ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!

Значит только против Гельмута, и других любителей Cannibal Corpse.

0

55

я очень многих теперь не знаю. так или иначе всегда рада Гельмуту, Хелене, Даламару, Тассу, Круту, нитроэтиленгликоль.
иногда рада Изгою, Немо.
хоть и почти не знаю, но Темный дождь чувак забавный, особенно когда слушает мои разговоры с подругой))
DeathLord, Федор отношусь спокойно.
личная неприязнь Эйч и еще один человек.
а теперь кое-что не слишком приятное.
вполне может, что я не права, но Солнце, ты очень сильно поменялась за последнее время. Я не могу сказать, что ты стала хуже, просто ТЕБЕ не могу сказать, ибо я гадости девушкам не говорю принципиально, да и не считаю, что хуже. но изменилась. очень изменилась. очень-очень.

0

56

Ндаа.... Прочитывая первую страницу надеялась прочесть о себе что-то хорошее. Не заметила.
На второй забила про хорошее и хотела узнать что-н нехорошее. Не прочла.
На третьей странице захотелось закрыть нахуй этот форум и свалить подальше. ну что ж, теперь об этом будут знать.

Эгоизм до добра не доведет. Не довел. Да и Игноры тоже.

0

57

Фейоли
Спасибо!!! Взаимно!

0

58

DarkYantar
Да КЛИ ты приипался????
"ЭТи выши КАНИБАЛЫ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!
Значит только против Гельмута, и других любителей Cannibal Corpse"
ЭТО был прикол а если до тебя недошло то я тебе сочувствую! ВСЕ ЗНАЮТ КАК Я ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К КАНИБАЛАМ!!!

0

59

DeathLord написал(а):

ВСЕ ЗНАЮТ КАК Я ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К КАНИБАЛАМ!!!

Ещё бы,а то в противном случае,тебя бы Юрок разкатал :)

0

60

DeathLord
Спасибо , я себе сам посучуствую
Я тебя незнаю, так что без понятия как ты относишся к Канибалам

0


Вы здесь » N.N. » + ОБО ВСЁМ + » Ваше мнение об участниках форума