N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » Назначение встреч в Нижнем Новгороде !!! » ††Воскресные встреч膆


††Воскресные встреч膆

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

black sun написал(а):

у нас теперь есть специальная тема для этого в разделе обо всем!

Что-то я подобной не заметила! Напиши название темы пожалуйста!

0

32

DarkYantar
1)Что-то эта тема пошла не в то русло!
2)Многие учатся! Чем всем не нравится суббота!

0

33

DeathLord написал(а):

В ВОСКРЕСЕНЬЕ встречаться не очень! НАДО В СУББОТУ!

Полностью с тобой согласна!

0

34

Так, ну хватит уже..
Я же сказал, мне вообще все-равно хоть каждый день могу встречаться

Посмотрите на название темы
про встречи в другие дни пишите в другом месте, официально главная встреча в воскресенье в 13.00 и тут обсуждаем только непосредственно воскресеные встречи

0

35

DarkYantar
деловой янтар)))

0

36

на самом деле в субботу можно и прогулятЬ,
тем более многие учатся во всяких вшивых шаражках и школах!
просто нех всяким тут на форумt ходить на всякие ТУПЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ! ТУПИЗМ ПОЛНЫЙ!!
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ТОЛКИН БэЛеЯ!

Отредактировано DeathLord (2007-04-14 00:36:03)

0

37

DeathLord

DeathLord написал(а):

на всякие ТУПЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ! ТУПИЗМ ПОЛНЫЙ!!

для меня тупизм сидеть на лавочках\у ларьков и пить пиво, обсуждая как вы классно бухали вчера вечером. имхо.

DeathLord написал(а):

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ТОЛКИН

вот ла-ла не надо, никто там так не говорит.

0

38

Tasselhoff

Tasselhoff написал(а):

Я бы ходил когда встречи были нормальные,а не пьянки нацов-онацефалов!

поддержу)

0

39

DeathLord написал(а):

на всякие ТУПЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ! ТУПИЗМ ПОЛНЫЙ!!
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ТОЛКИН БэЛеЯ!

Ф Бобруйск,жЫвотное!!! Местная инквизиция соЖЖОТ тебя за ересь и заставит крота покарать тебя в жопу!

0

40

Фейоли написал(а):

для меня тупизм сидеть на лавочках\у ларьков и пить пиво, обсуждая как вы классно бухали вчера вечером. имхо.

о чем мы разговариваем может знать только тот, кто общается с нами

0

41

Янтарь, в этом-то и проблема, что я общалась. и знаю. вернее скажем так, не все, но большинство посвящают себя именно такому времяпрепровождению.

оффтоп: сорри, просто лень в лс лезть, Тасс, у меня аська умерла)))))

0

42

Во - певрывых !!! Янтарь - ОХУЕННЫЙ АВАТАР :))) ЗА РОДА УМРЁМ !!! Орден Велеса рулит я в нём состою !!!
Во - вторых я за официальные встречи в 1 дня в воскресенье давно пора уже назначить конкретное время и день !!! +1000 за это !!!
В - третьих бухать можно когда угодно в любой день кто хочет в субботу подхожите или к Киримовскому или к Наливайке или на Чп и ли на Асамблею...
В - четвертых ТАсс , Даламар, СуперГоблин, Святой - всех кто заинтересован в поездке на великах летом недельки на 2 по матушке Руси !!!  Всем посетить мой форум... ибо тема соответствующая есть !!! СОЗЫВАЮ НАРОД !!!

0

43

VampireNN
Ну хоть один человек по нормальному поддержал
Благодарю

0

44

Tasselhoff написал(а):

Ф Бобруйск,жЫвотное!!! Местная инквизиция соЖЖОТ тебя за ересь и заставит крота покарать тебя в жопу!

о да туда вас!

Фейоли написал(а):

ля меня тупизм сидеть на лавочках\у ларьков и пить пиво, обсуждая как вы классно бухали вчера вечером. имхо.

чем-то напоминая гопов))

0

45

DarkYantar
я тоже счетаю что ты прав)))и согласна что аватар суперский))

0

46

кстати не факт что я приду...я сегодня очень очень напилась с вороном и его братом.до такой степени что встать не могу и мну очень плохо...

0

47

black sun
Пить надо меньше :)

0

48

Eric
хех...стараюсь=\\\

0

49

Хочу с вами напиться !!!  :friends:  :dance:  :)))) Мы с Люцем подвалим !!!

0

50

VampireNN
не надо его!!!!!!!!!!!!!!!!!неееееееееееееееееееееееееттт!!! :lol:

0

51

А кто ещё в воскресенье придёт?

0

52

Eric
я постараюсь но не факт!)

0

53

Я сам то, не факт,что приду.

0

54

Много кого должно придти..
Новеньких я позвал четверых, правда незнаю придут ли все... но часть точно

0

55

а вишмастер придет :D ?

0

56

black sun написал(а):

вишмастер

А эт кто?

0

57

Eric
это афигенный мужик!!! самый тру металюга в нижнем на мой взгляд)))

0

58

Eric
Он есть тут

black sun
Незнаю, возможно, неделю назад был

0

59

DarkYantar написал(а):

Eric
Он есть тут

Бугага!

0

60

DarkYantar
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0


Вы здесь » N.N. » Назначение встреч в Нижнем Новгороде !!! » ††Воскресные встреч膆