N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Про себя, любимого)


Про себя, любимого)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот думаю такие мысли есть у всех с нормальной или нормальнозавышенной самооценкой: "Какой же я заебательский, не то что тот урод в плаще!" или "Блин, как же мне повезло, что я не ...(подставить что- нибудь)" Вот, а в реальности, думаете ли вы что достойны какой-то особой участи, особой судьбы? То есть не быть раздавленным завтра в 15-26 на пл. Горького автомобилем ГАЗ - 3110 с госномером БА 163 Х, а допустим, стать рок - звездой?  Или другими словами, считаете ли вы, что добъетесь чего-либо в этой жизни, что сделает вас известным, а не будете прозябать в неизвестности? Что именно вам и никому другому удостоена честь произвести переворот в чем-либо?

0

2

Я покончу жизнь самоубийством,сделав много пакостей!!!!!!!!!!!!!И не став Рок звездой,потому что я глупый,глупый,глупый Кирилл.
Который любит сжегать стихи!!ёЁЁЁ
+)
+)
+)

0

3

ничего я там не достона)))люди,которые чего то добьются в жизнисовершенно не такие как я)))и собственно желания нет!буду обычная всю жизнь)

0

4

А я будуу заипатеельски известен(не факт что в хорошем ключе).а потом сдохну в авто-,авио или тп катастрофе.
А может будет концовка как в Реквием по мечте(смотрели?)

0

5

я  не умру, сольюсь с первородным Хаосом и найду свою Зеленеую дверь.

0

6

Я не знаю что будет завтра...уж тем более о своей жизни. Быть извесным...для чего чтоб памятник поставили. Тебе его и так поставят на кладбише и будут какиенибуть готы по твоей могиле топтатся. И вообше я не погибну никогда ибо дух песмертен...я лишь сменю облик

0

7

Я решил вот я буду вот водителем ГАЗ - 3110 с госномером БА 163 Х на пл.Горького в 15-26 который сначала задавит Хелену!Потом Гельмута,Немо,Темного Эльфо,Блак Сан!!!!!!!вот..Потом спиздит у Феоли Шоколадки.вот.На умрет от голодной смерти.......вот.Еще задавлю на своем тарантасе всех лордов(много их стало)вот.василия в особености...Перееду Дарк Янтаря,но эта скотина востанет из мертвых..вот...Еще задавлю весь свой класс.нет  лучше всю школу!!!!!Вот. Да еще Переду Даламара(мечты сбываются).вот.Заправлюсь нитроэнтилкоголем(бля шо за ник х** напишешт)
и уеду к черному морю.вот Да и над ваши всеми телами будут хныкать ЕМо(кны,кны).вот
Вот..Кого забыл не растраиветесь!!!!!!!!!!!!!Вернусь будем на такнке кататься :)  :) вот....

Отредактировано Темный дождь (2007-04-05 22:17:56)

0

8

He1mut
А я по кустам,по кустам,по кустам

0

9

Helena
Мой такнке(перевареный велосипед с танком) За мочит любой БТР!!!!!!

0

10

А я стану Богом

0

11

Темный дождь
))))))

Я промолчу - за умного сойду))))))) Потом тоже под Газ 3110. но это все фигня.
Я хочу чтобы меня Будущая жена отравила за измены с фанатками))))))

0

12

Эйч написал(а):

считаете ли вы, что добъетесь чего-либо в этой жизни, что сделает вас известным, а не будете прозябать в неизвестности?

Чего-либо в жизни добьюсь это однозначно (в худшем случае пиздюлей)
А вот известным становиться не хочу!!!

0

13

Черт... ошибочка... я уже Бог

0

14

DarkYantar написал(а):

я уже Бог

Я в тебя не верю!!! :qj:

0

15

Helena
Бля,да ты пророк!!!!!Как ты узнала что ЕМО затопят мир?

:blink:  :blink:  :blink:

0

16

Темный дождь написал(а):

Потом спиздит у Феоли Шоколадки.вот.На умрет от голодной смерти

все меня тут ненавидят)))))))))

0

17

Темный дождь написал(а):

Как ты узнала что ЕМО затопят мир?

Слезами, слезами))

0

18

Helena написал(а):

а я есть Ной! и я посажу вас фсех в свой ковчег!!

Ага и ковчег нас довезет то вытрезвителя в лучшем случае... ну уж про хужший я молчу

0

19

Я не уверен что способен в этой жизни стать кем то особенным, хоть и считаю философию самосовершенствования наиболее правильной... хотя... сложно так далеко загадывать... посмотрим, увидим... :(

0

20

Думаю, что каждый будет тем, кем захочет,если постарется!!)))

0

21

Думаю, что каждый будет тем, кем захочет,если постарется!!)))

0

22

Стану адвокатом дьявола!  :qj:

0

23

Darvulia
а я нотариусом :lol:

0

24

black sun написал(а):

а я нотариусом

дьявола? =))

0

25

Darvulia
ага)))ты будешь с портфельчиком ,а я на каблучках бегать)))такая деловая с кучей бумажек)))

0

26

Хочу статус БИЗНЕСГОТ!!!!! =)))

0

27

Darvulia
=)))))))))))))))))

0

28

Anaconda написал(а):

Думаю, что каждый будет тем, кем захочет,если постарется!!)))

Точно точно " нельзя ведь только на небо залесть и в стакан ж...й сесть"!

0

29

Darvulia
:lol:  :lol:  :lol:

0

30

He1mut
:)

0


Вы здесь » N.N. » •†• ГОТИЧНЫЕ ТЕМЫ •†• » Про себя, любимого)