N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ФОТО » ФОТО НАШЕЙ ГОТИЧНОЙ ВСТРЕЧИ - 25.03.2007г. В 2-00 !!! (Днюха Nemo)


ФОТО НАШЕЙ ГОТИЧНОЙ ВСТРЕЧИ - 25.03.2007г. В 2-00 !!! (Днюха Nemo)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Black_lord
ооо! привет!!! так чо там произошло в конце?

0

32

Black_lord
Так а вы то причем? Я лично против вас ничего не имею...

Тогда уж обижаться надо было и на нас с Гельмутом и Колобосом, то что ушли рано...
Я думаю что если бы нас много так и оставалось, ничего бы не произошло  :wy:

0

33

DarkYantar написал(а):

Тогда уж обижаться надо было и на нас с Гельмутом и Колобосом, то что ушли рано...

DarkYantar
Согласен.

0

34

He1mut а меня тада вапще закапать надо! Яж раньше всех ушёл!

0

35

Dark Lord
да ни фига!!! я раньше всех ушла!

0

36

Helena написал(а):

ооо! привет!!! так чо там произошло в конце?

привет!!! мы в наливайке быоли. мы с Ксюшей к сарайчикам ушли, поговорить. когда пришли, никого не было. потом я Дэтлорду вечером звонил, выяснилось, что на них гопники какие то наехали, телефон отжали у Сани, у Алёны торбу вытряхнули. чёто вроде этого.
а вчера в чате с ним болтал, он говорит, что там народ на нас обижается. а причина обиды, то что они думают, что мы увидели их разборку с гопами и свалили, хотя мы все время у сарайчиков стояли, решали свои проблемы, и не знали чё там вообще происходит. И нам никто не звонил, никто ничё не сказал

Отредактировано Black_lord (2007-03-28 18:47:23)

0

37

DarkYantar написал(а):

Тогда уж обижаться надо было и на нас с Гельмутом и Колобосом, то что ушли рано...

Вы ушли до этой фигни. А они думают, что мы впрячься за них побоялись. но мы когда пришли, там вообще никого не было. нам даже никто не позвонил и не сказал, что они ушли и что вообще случилось.

DarkYantar написал(а):

Я думаю что если бы нас много так и оставалось, ничего бы не произошло

я тоже так думаю

0

38

вот млин!!!!!!!!!=\
Black_lord
как будто я вас не знаю! вы бы обязательно впряглись! так что это ерунда, что вы "свалили"...

0

39

А я птом пошла с братом на фаир-шоу. Неплохо,кстати, было!

0


Вы здесь » N.N. » ФОТО » ФОТО НАШЕЙ ГОТИЧНОЙ ВСТРЕЧИ - 25.03.2007г. В 2-00 !!! (Днюха Nemo)