N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » Назначение встреч в Нижнем Новгороде !!! » послесловие=)


послесловие=)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Эйч
нихуя не успокоюсь! кстати, я тебе никто, сам сказал... :blink:  :threaten:

0

32

Helena
Не люблю когда мои слова перевирают.. Мне приятно с Вами бухать)

0

33

Helena
Из-за чего драка???
Как мне объеснили виноваты ЭМО!

0

34

Эйч
Во,во,во. Все превращаются в гопов.

:ql:

0

35

А я вообще не при делах...
Чё за драка? Кто с кем?
Объясните кендеру...

0

36

так...интересно чем там всё кончилось!!!моего мужика не было?

0

37

успокойтесь ни че не было!!
black sun а твой мужик это кто именно?)))
а если хотите подробности, приходите на встречи! активней надо в нашем коллективе проявлять себя))) qt

0

38

Helena
с кансервами))))не,его не было...
кстати!!я выпросива вишмастера и теперь он будет приходить к нам на встречи всегда!!!)))круто)))а!!!!)))

0

39

Темный дождь
Спокуха, я пока не гоп, и не собираюсь)

0

40

А я знаю что происходило 11 марта!
Ничего особенного>...
DARK_LORD(вася) ну он с другого форума и Гельмут мне звонят в панике и говорят что наших людей и их убивает эмобычье!!! Вася говрит что он сидит возле оперного театра в кустах! ну че....
Все мы кроме одной свиньи (Эйч (мотивировал он это тем что "мне тут хорошо/тепло я тут пью пиво и ИПАЛ я за вас прягаться я только с вами пью и вы все говно))   :) быстро мобилизовались (правда было нас не многа) и двинули выручать просящих о помощи! Ничего там с этими ЭМо мы не решили..... НА следущей день мы собрали мего тусу из большого числа человек и двинули по покре но это уже другая история :)

0

41

DeathLord написал(а):

(Эйч (мотивировал он это тем что "мне тут хорошо/тепло я тут пью пиво и ИПАЛ я за вас прягаться я только с вами пью и вы все говно))

и мы ему как бы никто. а в самом деле, кто мы ему такие? первый раз ваще видим! и ещё сказал, вот ещё дураки мы чтоли из-за одного человека впрягаться там!! а этим одним человеком мог быть кто угодно из нас! =\

DeathLord написал(а):

(правда было нас не многа)

зато с хорошо поднятым боевым духом!!!)))

0

42

Helena
Да мы шли и ничего не боялись! Замогильный ДЕЗ ЛОРД + часть ГОТ ТУСЫ + УГЛУК (правда он был так пьян что мы его потеряли по дороге ЛОЛ) Пришли навели шухер там ЭМОЧИ чуть в штаны не наделали когда я привел МИХАНА (это надо было видеть как он с ними "общался" ЛОЛ
МЫ ШЛИ ВЫРУЧАТЬ НАШИХ ДРУЗЕЙ!!!! ЕСЛИ Б МЫ ОСТАЛИСЬ В ПИВНУХЕ ТО МЫ БЫ (я точно) ОЩУЩАЛИ СЕБЯ ПОЛНЫМ ДЕРЬМОМ НА УТРО!!!!

0

43

DeathLord написал(а):

Пришли навели шухер там ЭМОЧИ чуть в штаны не наделали когда я привел МИХАНА

ващеееееееееее)))) тогда уже просто угар начался))))) они бегают все, паникуют!))) ахахах.....

DeathLord написал(а):

МЫ ШЛИ ВЫРУЧАТЬ НАШИХ ДРУЗЕЙ!!!!

ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! вот он командный дух!!!!!!!!!!! да-да!!! я бы пошла в любом состоянии, при любом раскладе, в любое время суток и при любой погоде!! я была бы не я! тут главное действовать всем вместе и без тормозов!

DeathLord написал(а):

ОЩУЩАЛИ СЕБЯ ПОЛНЫМ ДЕРЬМОМ НА УТРО!!!!

а это в любом случае, так как выпили не слабо%))))))))))

0

44

Helena
"а это в любом случае, так как выпили не слабо%))))))))))" ну не ppyf. rкакты но у меня все было отлично! + я еще 11го пьяным себя не ощущал и как мне казалось я все время был полутрезвым :) И ХОРОШО!

0

45

DeathLord
Helena
маладые людии) а расскажите в паре слов чё эт ЭМОЧИ развыебалис вдруг?
а как же вены резать? qp  а нытьё как же? qp
пряма интересно чё там за тема то была?)
поведайте убогому)

0

46

нитроэтиленгликоль
ну как мы на след.  день выяснили это были не ЭМО вовсе хотя жаль! так хотелось их побить!
Это были фанаты!
Хотя можно как нето собрать тусу и организовать облаву на ЭМОчей! хотя мне они 11го числа вечером показались такими жалкими и беззащитными что от нас 5х так запаниковали что просто ЛОЛ!
Пусть "живут" :)

0

47

DeathLord
хоть то были и не эмо ,всётаки можно собрать облаву и на эмо))
действительно, а с х"я ли не сплясать!!??))))

0

48

пусть живут)

0

49

DeathLord написал(а):

так хотелось их побить!
Это были фанаты!

Фанаты чего?? если футбола то вряд ли вам удалось их побить, скорее наоборот.

0

50

Вадян
ну не лсти фанатам фудбола, количество всё решает.
можно и им навалять так что они о футболе забудут навсегда.

0

51

DeathLord написал(а):

не ЭМО вовсе хотя жаль! так хотелось их побить!
Это были фанаты!

Ну уж эмо от фанатов не отличить...

DeathLord написал(а):

(Эйч (мотивировал он это тем что "мне тут хорошо/тепло я тут пью пиво и ИПАЛ я за вас прягаться я только с вами пью и вы все говно))

А кто такой Эйч?

0

52

Tasselhoff

Tasselhoff написал(а):

А кто такой Эйч?

Эйч это Я)
DeathLord
Про тебя отдельная история, гопник ты сраный. Эти люди просто не знают, что ты за "человек". Ты наверно сам забыл, что ты мне тогда наговорил, потому я и не пошел и не собираюсь с тобой куда-либо идти. Как ты думаешь, почему общаясь с тобой, люди держат тебя за дибила и гопника? Задумайся над этим. Насчет гопов: я знаю твое поведение при гопах, ты знаешь мое поведение с ними, так что некуй тут рассусоливать.
Helena
Про тебя ничего говорить не буду, у тебя свое мнение, я его уважаю, но оно не мое и потому неправильное.
Helena и DeathLord
Вы идеальная пара. Подходите друг другу, чтобы по пьяни друг друга нахуй посылать и лакать пиво каждый день, деградируя. Хамить другим людям у них за спиной. Обсуждать людей не при них. За глаза давать свои сраные оценки о которых никто не просит не разобравшись в причинах поведения человека.

N.P. : Megadeth - Wake Up Dead

0

53

Эйч
ага! ты вот щас лажу не гони! ок! и нефиг тут пургу гнатЬ! я то знаю что ты оказался полным ГОВНОМ!
А за свои проступки явсегда просил извинения у тех людей кому нагрубил!
И еще ВСПОМНИ ПОСЛЕ ЧЕГО Я НА ТЕБЯ ВЫРУГНУЛСЯ (сказав несколько не лестных слов в твой адрес) НЕ С ПРСТАС ЖЕ!!!
ТАК что кто тут дебил и гоп еще вопрос!
ВОБЩЕМ не хочу тебя знать! иди в игнор!

0

54

DeathLord

DeathLord написал(а):

НЕ С ПРСТАС ЖЕ!!!

Ага, Стас)

DeathLord написал(а):

что кто тут дебил и гоп еще вопрос!

Нет такого вопроса) У меня по крайней мере.

DeathLord написал(а):

я то знаю что ты оказался полным ГОВНОМ!

С чего это я говно?
Махание кулаками после драки, при чём чужими -  большая глупость!  А то что подорвались и куда -то пошли на место битвы  - проблема шедших, которые попали бы только на разбитые носы своих псевдо "друзей"!  Дураку понятно (естественно только не тебе ты так ниче и не понял) что там никого нет уже давно.  И ничего умного и героического там бы не было! А крик поднимать тщедушному телу с прозвищем DeathLord, которое мнит себя великим бойцом ваще противопоказано!)

0

55

Эйч
не надо сейчас из себя строить героя с высокими моральными принципами! и думай лучше о своём поведении и поступках, а не критикуй чужие!

0

56

*молчит и поддерживает*

0

57

Helena
Не говори мне, что мне делать, разберусь без вашего вмешательства. Я не строю героя, я и есть герой) От вас реальной помощи никому не было, так что не надо тут изображать спасателей Чипа и Дейла. Типа на свободе, когда вы прибежали, кроме пьяных "желающих разобраться во всех проблемах, только поднимите меня" людей был кто-то еще? нет? Так какого хера ты тут вякаешь?

0

58

нитроэтиленгликоль написал(а):

количество всё решает.

в том то и соль, что их много обычно!!!
навалять можно, но чертям тогда точно хана)))

0

59

Фейоли

Фейоли написал(а):

*молчит и поддерживает*

Ты мне сама в чате сказала, что ты овца)) Так что поддерживай))

Helena написал(а):

строить героя с высокими моральными принципами

Я котенка спас, было дело))

0

60

Эйч написал(а):

Дураку понятно что там никого нет уже давно

а мы не собирались сидеть и ждать как конченые уроды, когда нам позвонят и скажут "всё, можете уже не идти, все разбежались!"

Эйч написал(а):

А то что подорвались и куда -то пошли на место битвы  - проблема шедших, которые попали бы только на разбитые носы своих псевдо "друзей"!

знаешь что, не суди по себе! если у тебя нет ни друзей, ни людей которые тебя ценят, это не значит что у всех так!
и только чмошники в таких ситуациях кричат о том, что "я живу по принципу каждый сам за себя". Это не только моё мнение.

Эйч написал(а):

От вас реальной помощи никому не было

какая разница???? ещё скажи, что ты прям знал, экстрасенс сраный, что так всё будет!!! никто из нас незнал, как это всё закончиться!!!
так что не размазывай тут, что "да я же говорил, что вы зря бежали!!"

0


Вы здесь » N.N. » Назначение встреч в Нижнем Новгороде !!! » послесловие=)