N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Какие музыкальные Группы ты любиш а какие нет ???


Какие музыкальные Группы ты любиш а какие нет ???

Сообщений 91 страница 120 из 380

Опрос

Какое направление в музыке ты НЕНАВИДИШ из ниже перечисленных ???
Метал

6% - 8
Рэп

18% - 25
Техно

8% - 11
Фолк

5% - 7
Gothic-Doom

5% - 7
Попсу

18% - 25
Рок

6% - 8
Альтернативу

10% - 14
Black

3% - 5
Хип-Хоп

17% - 23
Голосов: 133

91

Angerona van Bruxa

Чесно говоря Поддерживаю !!! И давайте про Эмо во Флуде судить или отдельной теме чесно говоря уже надоело ...

0

92

ну ладно. Спасибо и на этом. А мне лично эта музыка жизнь спасла...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

93

Каждого своя музыка спасает. Меня вот Психея в свое время спасла. И что это меняет? Когда я начала эту группу слушать о ней знали единицы, теперь ее называют попсой, потому что даже шелудивая псина знает эту группу, а толпень визжащих фанаток носится по концертам, облизываю ноги Фео и Аззу.
Какая разница кому какая музыка нравится, кто как к ней относится и т.п.? Главное, чтобы тебе нравилось. Да и навязывать свое мнение не стоит. Ни к чему хорошнму это как правило не приводит

0

94

Helena
ИМХО, попсятинка. Обосную-глупые тексты на уровне расмуса, легкая музычка и наигранный имидж,

0

95

Nymphetamina
я бы предложила не умничать, совершенно не зная о этом направлении.
1) тексты даже рядом с расмусом не стояли (попробуйте перевести хоть одну песню из западного качественного ЭМО)
2) музыка совершенно не легкая. Музыке ЭМО присуща хаотичность (обычно это из-за небольших расхождений в мотивах игры одновременно 2 гитар, выделяющихся на общем фоне музыки)
3) на счет имиджа - почти любому неформальному движению свойственна наигранность и рамки (как в имидже, так и вообще)

0

96

гм..не знаю я спокойно почти к любой музыке отношучсь. у меня много городских баллад, они не тяжелые и немного альтернативы есть..

0

97

Helena
, ну милая. извини. ты просила высказать мнение-я высказала. Спорить не хочу.

0

98

Я предлогаю убить всех попс-ублюдков! :) Мой брат считает также!

0

99

Nemo, пусть живут, позорятся) Главное-чтобы не вылезали и не впендривались своим псевдогламуром)
Вот кого бы надо убить-так это бестолковых херок :to_babruysk:

Отредактировано Nymphetamina (2006-10-26 18:08:38)

0

100

Все наверняка знают группу Tokio Hotel. Я думаю это девочка, у меня есть доказательства… Не знаю так это или нет. Но выглядит очень правдоподобно!

0

101

Nemo
а Хел говорит мальчик

0

102

Фейоли
Я знаю. Но фотка то есть.

0

103

что за дурь вы говорите. это милый маленький мальчик. об этом говорят хотя бы вторичные половые признаки и ломающийся голос
Helena! ты видела вокалиста My chemical romance с новым имиджем? за что он так себя?

0

104

Гостья
Это его короткие, белые волосы?

0

105

именно. и новый макияж. страшненько

0

106

Гостья
Не спорю. Раньше он выглядел куда более симпатичней, чем в данный момент.

0

107

успокойтесь, никого не надо убивать, у вас что юношеский максимализм?Мне лично тупые люди жить не мешают (если конечно в мою личную жизнь не лезут и в душу не плюют). Ну на крайняк наймите киллеров, самим лучше не копаться в куче... сами понимаете чего)))))))))))))

0

108

Гостья написал(а):

ломающийся голос

Просто девочка много курит!

0

109

Вадян
ты успокоешься? ты по-моему точно завидуешь!
Nemo
за что вы Билла так? на фотке как-будто не видно, что цвет кожи лица и тела не совпадают. Если монитор не черно-белый, то это отчетливо видно.
Гостья
ну да, но май лаф Джерард с любым цветом волос и макияжем соооооооууу факин кууууллллл!!!

0

110

Фейоли
18 ноября. Лужники. Tokio Hotel. Погибнут все!
Мне кажется в давке погибнет не одна малолетняя девочка(да и мальчикам достанется...гыгык))). Хихи)) флаг им в руки! пусть душатся и убивают друг друга, я туды ни ногой!!я ещё хочу пожить в этом грёбанном мире, хотя бы ради кого-то))

0

111

Helena
Я не хочу спорить с тобой.

0

112

Helena,
"Джерард с любым цветом волос и макияжем соооооооууу факин кууууллллл!!!"
когда человек нравится, он нравится тебе независимо от обстоятельств! :))

0

113

Кто-нибудь слышал Sisters of mercy?

0

114

Я слушала Sisters of mercy.Альбомы vision thing и вроде он называется some girls vonder by mistake.но...не знаю,мне в душу особо не запало...вроде их лешили контракта и они не могут записывать альбомы...А тебе нравятся,Dalamar?

0

115

мне вот интересно, кто как к Negative относится?

0

116

вашу мать! готы! и не хотят музыку обсуждать! ой не могу.... :wt:

0

117

Ну...мне не нравится эта группа.Так...постно...

0

118

спасибо хоть кто-то как-то отозвался! ну так..ни че...их песни кажутся знакомыми до ужаса, но впринцепе меня от них не тошнит. Да и вокалист...хе-хе...приятный такой мужичок!  qv

0

119

Black Sun
Ты слушала худшее.Никто их контракта,просто ничего не записывают.
Скоро будет их концерт в Точке(Москва)Билеты-1200р
Кто-нибудь идет?

0

120

LONDON AFTER MIDNIGHT!!!!!!!!!!
THE BEST!!!THE ONLYEST!!!!

0


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Какие музыкальные Группы ты любиш а какие нет ???