N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Какие музыкальные Группы ты любиш а какие нет ???


Какие музыкальные Группы ты любиш а какие нет ???

Сообщений 61 страница 90 из 380

Опрос

Какое направление в музыке ты НЕНАВИДИШ из ниже перечисленных ???
Метал

6% - 8
Рэп

18% - 25
Техно

8% - 11
Фолк

5% - 7
Gothic-Doom

5% - 7
Попсу

18% - 25
Рок

6% - 8
Альтернативу

10% - 14
Black

3% - 5
Хип-Хоп

17% - 23
Голосов: 133

61

Ну а я щас Catharsis, Dreamise, Loreena McKennitt, Melotron, Stillife слушаю, да и не только !

0

62

Арда, Харизма, Эпидемия

0

63

Angerona van Bruxa
пошли) я серьезно. Моцарт, Штраусс, Бетховен, Бах, Чайковский и еще кто-то..не понмю кто...

0

64

Фейоли
Я тоже вполне серьезно. Давно хотела сходить в консерваторию, послушать орган. Осталось посмотреть программу.

0

65

А я.... я свою маму слушаю целыми днями мля....  Хочу отдельную жил площадь!!! :)

0

66

Найтвиш-не готика, но и не херовская музыка, как было сказано. Очень талантливая, между прочим, группа.Сама их не люблю, правда)
Тут голосовала за металл, а слушаю больше всего cradle of filth ,dark funeral, dimmu borgir, theatre of tragedy, lacuna coil, theatres des vampires, das ich ну и еще очень много чего)
Терпеть не могу химов, пид*расмусов и всякие токио отели...ппц....попса. а ведь косят под тяжелую музыку...раскрасили свои смазливые морды, и рады...

0

67

Angerona van Bruxa
смотрела. к 15 окт. обещали новую программу вывесить. забито. всю жизнь мечтала девушку в консерваторию сводить))) а то все в кино)

0

68

Nymphetamina Попса это кал СЛУШАЙ ПАНК И МЕТАЛЛ!

0

69

Фейоли блин никак не привыкну...так забавно звучит

0

70

Изгой
к чему?

0

71

Фейоли

Фейоли написал(а):

Angerona van Bruxa
смотрела. к 15 окт. обещали новую программу вывесить. забито. всю жизнь мечтала девушку в консерваторию сводить))) а то все в кино)

0

72

Изгой
и? что это?

0

73

Изгой написал(а):

Попса это кал СЛУШАЙ ПАНК И МЕТАЛЛ!

Ой, с удовольствием послушаю что нибудь интересное! а что ты подразумеваешь под словом металл?

0

74

Nymphetamina Ну тебе наверно не понравится. Я слушаю только русских исполнителей...Арда, Харизма, Невидь, Ария, Эпидемия и многое ещё

0

75

Изгой написал(а):

ПАНК

с каких это пор тебе панки нравятся?

0

76

Изгой , а Арду и Арию я кстати люблю)

0

77

Фейоли Они мне с 15 лет нравятся. Ты многого обо мне не знаешь

0

78

Nymphetamina Это молодец

0

79

А мне не нравятся панки.А щас я слушаю In strict confidience

0

80

Изгой
но все равно, знаешь ли..как бы если то, что назвала я-ты считаешь попсой, то ты глубоко невежественный человек.

0

81

Изгой
я и не претендую ни на что.

Dalamar

Dalamar написал(а):

мне не нравятся панки

поддержу.

0

82

Dalamar
Фейоли
Мне они тоже не нравятся но мызыка мне нравится и слова в песнях не лешены смысла

0

83

Dalamar написал(а):

А их с недавнего времени вообще ненавижу. И музыка до боли простая и дибильная.

0

84

VampireNN Фейоли
Dalamar, присоединяюсь.

0

85

Vampire,тогда почему только с последнего?

0

86

:bye:

0

87

Dalamar написал(а):

Ну не знаю я может не совсем с ними общался и мне было пофиг, а я не давно просто посидел у Банка на Покре и понял что это ЖОПА !!!

0

88

Helena
я недавно прочитала, что все эмо-киды потенциальные самоубийцы, рожденные с плохим настроением и мечтают сдохнуть от передозировки наркоты! Вот чушь!! А музычка хорошая! И ещё ты на Джерарда похож!!!

0

89

Света
грузинский басня про ворон!!

Ворон залез в большой сосна
и начал посылать всех на!
Птиц черной лапкой изогнул
и фак к лисиц во в нос воткнул!(Дальше писать не буду)

В сл раз посылай того кто это тебе говорит сама знаешь куда!

0

90

Плохо к эмо-музыке отношусь.. голоса чаще всего просто нет - тупо надрыв голосовых связок.. а музыка.. музыка уж очень зарубежно-эстрадные хиты напоминает.. Если это не доводы, то я уже не знаю, как это еще назвать

0


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Какие музыкальные Группы ты любиш а какие нет ???