N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Lumen


Lumen

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Неправда!!!!!!

0

32

Эйч написал(а):

русского говнорока

не особо тут...

0

33

black sun

black sun написал(а):

не особо тут...

Что? У меня прикинь помехи на экране - фраза не полностью отображается, что-то типа ... не особо тут.. и все!)))

0

34

я так и написала!не хами русский рок особо.куча замечательных групп!!!ария кипелов мастер легион натиск эпидемия артерия миврин катарсис черный кофе коррозия метала роза ветров крюгер анж рд черный обелиск алиса круиз рок синдром движение ольви фактор страха август цитадель барса гаина театр теней атмение...да это можно бесконечно перечислять!!!

0

35

black sun
Список русской шняги имхо,ну кроме Catharsis...

0

36

Bastard Of Bodom (Kaiku)
...а мне вот нравятся эти группы!и что?

0

37

black sun
Ты слушаешь русскую шнягу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Bastard Of Bodom (Kaiku)
а еще помимо этого дохера всего!!!кстати!!!тебе видеошколы то надо?

0

39

black sun
Согласе что ты и что то хорошее слушаешь,но не все!!!!!я ж сказал мое имхо,а ты придераться!да надо...

0

40

Эйч, Bastard Of Bodom (Kaiku)! но-но! Попрошу без оскорблений!! На вкус и цвет, знаете ли...  :mad:

0

41

black sun

black sun написал(а):

я так и написала!не хами русский рок особо.куча замечательных групп!!!ария кипелов мастер легион натиск эпидемия артерия миврин катарсис черный кофе коррозия метала роза ветров крюгер анж рд черный обелиск алиса круиз рок синдром движение ольви фактор страха август цитадель барса гаина театр теней атмение...да это можно бесконечно перечислять!!!

Хаха, Бля, ну АНЖ то тут каким? Тот дурачок даже петь не умеет! В ноты не попадает! Вкус у тя однако! И я говорил про русский говнорок, а не про русский металл!

0

42

Bastard Of Bodom (Kaiku)
хорошо.перезапишу а там договоримся...

0

43

Эйч написал(а):

русский металл

в россии нет металла!!!а про анж..да,я знаю что их многие не любят!но я уважаю его как человека...

0

44

Эйч
в Анж ток гитарер номальный,но и то мне кажется что ему платят немеренно за это=)

0

45

black sun
Слышь я сейчас буду материться,еще слово против русского металла :cho:

0

46

black sun
послушай тот же Hieronymus Bosch!!!

0

47

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

Hieronymus Bosch

альбом The Human Abstract нормальный,но в них нет чего то выдающегося на мой взгляд...

0

48

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

русского металла

а я думала что ты русское не слушаешь!

0

49

black sun
Иди на ху...................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты в музыке понимаешь так же как моя мама!

0

50

Bastard Of Bodom (Kaiku)
ты охренел?у тя всё впорядке???

0

51

black sun
Аха,у мя все отлично,молчи лучше про русский метал и слушай шлыгу свою!!!!!

0

52

нда... а что если ты не профи в музыке, то запрещено слушать и хвалить то что нравится?

0

53

Helena
ОНА наоборот считает ся уж очень крутым ценителем музыки!!!!!!!Ая вообще люблю попсу,малинки _малинки!!

0

54

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

малинки _малинки!!

это меняет дело) Жанка рулит!

0

55

Bastard Of Bodom (Kaiku)
Насчет  гитареро АНЖ согласен. Анатолий Журавлев - нормальный человек, аххха! Вместо откровенного говна и самолюбования по голубому экрану, что он издает, являясь директором крупнейшей строительной компании, лучше бы он вложил эти деньги в продюсирование молодых талантливых групп, коих на Руси дохера, только прозябают они в неизвестности.
Металл в России есть, Ария та же самая - типичный heavy metal, как и Эпидемия - power metal , Master - первые два альбома - эталон трэша и т.д.
black_sun
Ты нахваталась по верхушкам и высказываешь свое откровенно глупое мнение, забывая добавить даже приставку ИМХО в конце, показывающую что это ТВОЕ мнение, а не общепризнанный стандарт.

0

56

Эйч написал(а):

глупое мнение

молодые люди, уж не вам решать, чье тут мнение глупое!! :mad:
давайте-ка без оскорблений блин..

0

57

а можно и мне умничать?)
Эйч
по правилам русского языка, если бы он вызказывала НЕ своё мнение, а >общепризнанный стандарт, она ставила бы цитаты, то есть текст в кавычках. Так что

Эйч написал(а):

забывая добавить даже приставку ИМХО в конце

она это делать не обязана.

0

58

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

Список русской шняги имхо,ну кроме Catharsis...

Даром,что имхо,тк помоему Катарсис-то и шляпа)

black sun написал(а):

в россии нет металла

НюНю,а в Украине сала нету))))

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

black sun
Иди на ху...................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты в музыке понимаешь так же как моя мама!

+1))))))

Bastard Of Bodom (Kaiku) написал(а):

ОНА наоборот считает ся уж очень крутым ценителем музыки

Ну немного согласен...

Эйч написал(а):

Ты нахваталась по верхушкам и высказываешь свое откровенно глупое мнение, забывая добавить даже приставку ИМХО в конце, показывающую что это ТВОЕ мнение, а не общепризнанный стандарт

Это подтверждает фраза,причисляющая всякие Арии и иже с ними к русскому року. Русский рок-ДДТ, Вабанкъ,АукцЫон, Серьга и др...

Эйч написал(а):

Металл в России есть, Ария та же самая - типичный heavy metal, как и Эпидемия - power metal , Master - первые два альбома - эталон трэша и т.д.

Дык вот)

0

59

да пошли вы все!!!чтобы я еще раз зашла на форум!!!всё!!!

0

60

Хватит тут детский сад разводить! Разоффтопились =)

0


Вы здесь » N.N. » МУЗЫКА » Lumen