N.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » женская революция!!!


женская революция!!!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Очень, по-моему, милые развлечения  ;)  (хм... ну, когда между девушками, уж извините за своеобразный шовинизм)

Фейоли
а мне пришлешь? а то ведь народ не сознается  :rolleyes:

Tasselhoff написал(а):

че ты там про изнасилование???)))

а что? нравится мысль? с кокай сторны?
А ты как к садо-мазо относишься?  :qd:

Отредактировано Гламурный Вилли (2006-12-22 21:02:41)

0

62

Фейоли
Гламурный Вилли
так я смотрю вам двоим очень понравилась эта идея)) я что теперь объект?))

0

63

Угу  :)
Соберемся с Фейоли и  :qd:  :qs:   :qd:  тебя

0

64

а мне нравится эта идея... ага... когда соберемся. объекту ни слова)))

0

65

ээээээ! но-но-но мне тут!)) кстати завтра идем гулять! приходите! мы около 13-00 с Дианкой встретимся у Дома Связи... :D

0

66

Гламурный Вилли написал(а):

Tasselhoff написал:

    че ты там про изнасилование???)))

при чём тут я?

0

67

Tasselhoff
да это глюки форумовские наэрна)

0

68

Эх,все глюки на мою голову...

0

69

Гламурный Вилли
не играй со мной деткО... :D

Helena написал(а):

мы около 13-00 с Дианкой встретимся у Дома Связи...

встретились))ага))  :D  впринцепе нормально... но что-то было явно не так...

0

70

Не бойся, малышка, я буду нежно  ;)  :qd:

Правда, увы не скоро... До НГ у мну зачетная неделя - вообще из города ни ногой  qi

0

71

А разве в садо-маз..... нужна нежность?????

0

72

Тема прекрасная, вот только последняя страница что-то не по теме...
По поводу однополой любви - "девочка с девочкой - это прикольно, мальчик с мальчиком - это противно..." Ненавижу педиков. Поймите, когда мужчина - гомосексуалист, он теряет свою МУЖЕСТВЕННОСТЬ. А если девушка - лесби или би, своей ЖЕНСТВЕННОСТИ она не лишается. А ведь именно эти качества - определяющие для того или иного пола.

0

73

Всё чаще и чаще замечаю ВОПИЮЩЕЕ зрелище... Залезаешь в маршрутку, окидываешь взглядом салон... 70% сидящих - лица мужского пола - женщины стоят. Далее. ... в маршрутку забирается мать с дитём. Оглядываюсь - кто же им уступит место?.. Место уступает сорокалетняя дама. Ни один, простите, хрен не удосужился поднять свой зад и предложить своё место женщине с ребёнком!!! Я *уею!!! Что ж это за мужики такие?!?! Где, %лядь, ваше хвалёное мужское начало??? Только в штанах??????? Где галантность?! Где самосознание?! Где сострадание?! Педставьте: это ВАШЕЙ жене не уступили место! это ВАШЕМУ ребёнку придётся сидеть на руках у мамы, с трудом балансирующей в трясущейся маршрутке!!
Пардон за мат, но... накипело!

0

74

Darvulia написал(а):

накипело

кипелов клееееееевый)))

0

75

black sun, согласна Только после моего поста это высказывание воспринимается как издевательство.

0

76

МАТЬ ЕГО! че тут за топик такой? какая нах женская революция а?
вы че? МУЖИКИ РУЛЯТ ПО ЛЮБОМУ У НАС СТОИТ!!!!!!!!!

0

77

Darvulia написал(а):

Тема прекрасная, вот только последняя страница что-то не по теме...
По поводу однополой любви - "девочка с девочкой - это прикольно, мальчик с мальчиком - это противно..." Ненавижу педиков. Поймите, когда мужчина - гомосексуалист, он теряет свою МУЖЕСТВЕННОСТЬ. А если девушка - лесби или би, своей ЖЕНСТВЕННОСТИ она не лишается. А ведь именно эти качества - определяющие для того или иного пола.

мну охуело!!хоть кто-то че -то умное сказал по этому теме(не по той что в заголовке)

0

78

Darvulia
а я не читала)))ща прочту...

0

79

DeathLord написал(а):

МУЖИКИ РУЛЯТ ПО ЛЮБОМУ У НАС СТОИТ

вот это я согласна)))это правильно сказано)))+ тебе за это)))

0

80

Darvulia
черт ты права на счет педиков! и я всегда прав когда говорю что: "ВСЕ ДЕВУШКИ БИ (по идеи они и с парнями и с девушками способны) а парни нет(есть исключения-отклонения)

0

81

DeathLord написал(а):

черт ты права на счет педиков

с этим и я тоже согласна...вот если я узнаю что мои знакомые би или лесби-мне пох!!!а вот если гей-эт всё!!!нах!!!

0

82

black sun
СпасибО! не ну сами посудити если у мужика не встанет то все СЕКСА НЕ БУДЕТ! а если девушка не захочет? что будет? ДА НИЧЕГО ТАК ДАЖЕ интересней (насилиие заводит как и парней так и девушек так же ПО ПРИРОДНОЙ  психологии)

0

83

DeathLord написал(а):

а если девушка не захочет? что будет? ДА НИЧЕГО ТАК ДАЖЕ интересней (насилиие заводит как и парней так и девушек так же ПО ПРИРОДНОЙ  психологии)

Полностью согласен!

0

84

He1mut
еще б ты не согласился)))но тока тут про революция там...=)))))))

0

85

DeathLord написал(а):

МУЖИКИ РУЛЯТ ПО ЛЮБОМУ У НАС СТОИТ!!!!!!!!!

чем докажешь?

0

86

DeathLord, согласна с black sun и тож тебе плюс ставлю!

DeathLord написал(а):

ПО ЛЮБОМУ У НАС СТОИТ!!!!!!!!!

Здорово сказано! Грр!!! :haha:

DeathLord написал(а):

насилиие заводит как и парней так и девушек

ну, зачем же так жёстко? Девушку и нежностью завести можно... и она сама захочет. Это совсем не трудно.

0

87

Darvulia
спасибо)

0

88

:lol:

Фейоли написал(а):

чем докажешь?

))) а чем он может доказать кроме ..уя?

0

89

Вадян
а как мне на слово что ли поверить????

0

90

Итак, эксперимент! На встрече в воскресенье Дэтлорд (голый) становится напротив Фейоли (голой). Если у него не встанет, то...)))

0


Вы здесь » N.N. » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ ... » женская революция!!!